воскресенье 11:22, 3 июля 2022

«Зенит» – «Црвена Звезда». Прогноз и ставка на матч 3 июля

«Зенит» – «Црвена Звезда». Прогноз и ставка на матч 3 июля

Чемпионы России и Сербии проведут товарищеский матч в Сочи перед возобновлением нового сезона. Обе команды последний месяц играли только товарищеские игры, поэтому реальная форма каждого клуба остается загадкой. Кто одержит победу в славянском дерби?

«Зенит» ударно провел предсезонные сборы. Команда участвовала в летнем турнире команд РПЛ и набрала семь очков в трех матчах. Подопечные Сергея Семака одержали победы над «Сочи» (1:1, 4:2 по пен.), «Нижним Новгородом» (1:1, 5:3 по пен.) и ЦСКА (3:0).

Петербуржцы могли набрать еще больше очков, если бы реализовали большинство своих моментов. Но на тот момент в арсенале сине-бело-голубых не было топового форварда. Осознавая свои проблемы в атаке, петербуржцы подписали нападающего Матео Кассьерру, который в прошедшем сезоне РПЛ забил 14 мячей в 22 матчах за «Сочи».

«Црвена Звезда» также не скучала в летний перерыв. Чемпионы Сербии провели три товарищеских матча против словенских команд. Сначала «Црвена» победила «АСК Браво Публикум» (2:1), потом сыграла вничью с «Домжале» (1:1) и уступили «Коперу» (0:1).

Если в играх со середняками чемпионата Словении проблем не возникло, то в игре против вице-чемпиона страны ­– «Копера» «Звезда» действовала неуверенно. Чемпионы Сербии владели мячом 63% времени и нанесли всего три удара в створ. Команда провела в матче 143 атаки, но этого не хватило, чтобы сравнять счет. Пока нападение «Црвены Звезды» не набрало форму к предстоящему сезону и не играет на достойном уровне.

«Зенит» получил хорошее усиление атаки в лице Матео Кассьеры. Сергей Семак сразу захочет проверить новичка в деле, ведь уже 9 июля команде играть матч против «Спартака» в Olimpbet Суперкубке России. К этому времени нападающий должен набрать форму, чтобы помочь клубу оформить золотой дубль.

«Црвена Звезда» ни разу в истории не побеждала «Зенит». Уровень чемпионата Сербии ниже, чем РПЛ, поэтому белградцам будет тяжело справиться с петербуржцами. Тем более в своем последнем матче против «Копера» (0:1) «Црвена» показала, что еще не набрала своих лучших кондиций.

Прогноз на матч: победа «Зенита» с форой (-1) за коэффициент 2.15.

Оставить комментарий
авторизуйтесь через любимую социальную сеть

 

Лига Ставок — Welcome! До 10000 рублей за регистрацию
Букмекерская компания Winline — безусловный фрибет всем новым игрокам
100 000 рублей новым игрокам
Фрибет 2024 рубля новым клиентам

Новости

Коэффициент прогноза: 1.70
16:23
Коэффициент прогноза: 1.92
15:50
Коэффициент прогноза: 1.58
14:04
Коэффициент прогноза: 1.92
13:40
12:00
Коэффициент прогноза: 1.89
11:24