четверг 18:14, 30 июня 2022

Майрис Бриедис – Джай Опетая. Прогноз и ставка на бой 2 июля

Майрис Бриедис – Джай Опетая. Прогноз и ставка на бой 2 июля

 

Предлагаем вам ознакомиться с разбором боя Майрис Бриедис – Джай Опетая.

16 октября 2021 года Майрис Бриедес успешно отстоял своё чемпионское звание, досрочно остановив представителя Казахстана Артура Манна. Латвийскому чемпиону понадобилось меньше трёх раундов, чтобы оформить победу техническим нокаутом.

4 декабря 2021 года Опетая выступил в рамках супертяжёлого веса, когда одержал победу техническим нокаутом в 3-м раунде над малоизвестным и проходным соотечественником Даниэлем Расселом.

Очень частое явление, когда заслуженный и опытный ветеран бокса, который ещё находится на вершине, встречается на ринге с многообещающим проспектом, за плечами которого ещё нет серьёзных испытаний. 26-летний австралиец демонстрирует техничный и разнообразный боксёрский арсенал, но всё это смотрится впечатляюще на фоне откровенно слабой оппозиции.

Проспект из Австралии для боксёра первой тяжёлой категории отлично передвигается на ногах, смещаясь в стороны после каждой атаки. Он способен запутать соперника и взорваться атакой в самый неожиданный момент, а потом сместиться в сторону, чтобы снова нанести разящую комбинацию. Другими словами, его стиль подходит для стиля Бриедиса. Латвийский чемпион действует прагматично, экономно и вязко. Он привык сам диктовать темп боя, поэтому ему будет крайне сложно противостоять подвижности и активности претендента. Но он достаточно опытен и знает много “грязных” приёмов, который смогут замедлить австралийца.

Как отмечалось, Опетая может оказаться крайне неудобным соперником для чемпиона. Стиль стилем, но ещё немаловажно обладать крепким подбородком и хорошей выносливостью, если ты хочешь победить действующего чемпиона.

Специалисты из mmaboxing предлагают рискнуть и поставить на молодого и мотивированного боксёра. Если ему удастся избегать вязкого боя на ближней дистанции и сохранять высокий темп поединка, то у него появятся неплохие шансы. Считаем, что поставить на него с коэффициентом 4 – это вполне оправданная авантюра.

Прогноз на бой: победа Опетаи за коэффициент 3.90 по линии БК Бетсити.

Оставить комментарий
авторизуйтесь через любимую социальную сеть

 

Лига Ставок — Welcome! До 10000 рублей за регистрацию
Букмекерская компания Winline — безусловный фрибет всем новым игрокам
100 000 рублей новым игрокам
Фрибет 2024 рубля новым клиентам

Новости

Коэффициент прогноза: 1.67
16:40
16:00
Коэффициент прогноза: 1.85
15:34
Коэффициент прогноза: 1.90
13:52
Коэффициент прогноза: 2.40
12:56
Коэффициент прогноза: 1.70
16:23
Коэффициент прогноза: 1.92
15:50