суббота 08:28, 18 июня 2022

Артур Бетербиев - Джо Смит-младший. Прогноз и ставка на бой

Артур Бетербиев - Джо Смит-младший. Прогноз и ставка на бой

 

В предстоящий уик-энд пройдёт объединительный поединок в полутяжёлом весе между российским бойцом с канадским паспортом Артуром Бетербиевым и американцем Джо Смитом-младшим.

17 декабря 2021 года Бетербиев провёл свой предыдущий бой, когда встретился на ринге с обязательным претендентом по версии WBC Маркусом Брауном. Во время того противостояния  Бетербиев получил рассечение возле глаза в результате столкновения головами, но это не помешала ему оформить очередную досрочную победу (КО 9).

Статистика Бетербиева: 17 боев, 17 побед, 17 КО.

15 января 2022 года Смит впервые вышел на ринг в статусе чемпиона мира, а противостоял ему американец Стив Джеффард, который вышел на коротком уведомлении, заменив британца Каллума Джонсона. Смит победил малоизвестного оппонента нокаутом в 9-м раунде.

Статистика Смита: 31 бой, 28 побед - 3 поражения, 22 КО.

Зная, какой бокс проповедуют данные боксёры, фанаты ожидают увидеть зрелищную и захватывающую драку. Оба бойца являются ярко выраженными панчерами с мощным разовым ударом. Что касается боксёрских навыков, то у Бетербиева тут весовое преимущество перед соперником. Артур умеет подстраиваться к любым обстоятельством, он более разнообразен и в любой момент может воспользоваться ошибкой оппонента, чтобы донести до цели нокаутирующий удар.

Но преимущество с точки зрения техники ещё не говорит о стопроцентном успехе, когда перед тобой на ринге  стоит боец с характером и огромной мощью в кулаках. Даже те поединки,  в которых Смит проигрывал или выглядел не убедительно, он потрясал своих соперников. На этот раз он также может доиться победы нокаутом. Если учесть, что Бетербиев регулярно пропускает и даже оказывался в нокдауне, то и победа американца не выглядит чем-то невероятным.

Прогноз на бой Бетербиев – Смит: Победа Смита (коэффициент 6.10). Да, это рискованный вариант, но он вполне оправдан, ведь шансы у нокаутёра есть всегда,а если за эти шансы дают привлекательный коэффициент, то любителям делать ставки сложно устоять перед соблазном.

Источник

 

Оставить комментарий
авторизуйтесь через любимую социальную сеть

 

Лига Ставок — Welcome! До 10000 рублей за регистрацию
Букмекерская компания Winline — безусловный фрибет всем новым игрокам
100 000 рублей новым игрокам
Фрибет 2024 рубля новым клиентам

Новости

Коэффициент прогноза: 1.67
16:40
16:00
Коэффициент прогноза: 1.85
15:34
Коэффициент прогноза: 1.90
13:52
Коэффициент прогноза: 2.40
12:56
Коэффициент прогноза: 1.70
16:23
Коэффициент прогноза: 1.92
15:50