пятница 17:54, 22 апреля 2022

«Бавария» – «Боруссия» Дортмунд. Прогноз и ставка на матч бундеслиги

«Бавария» – «Боруссия» Дортмунд. Прогноз и ставка на матч бундеслиги

 

Кто бы мог подумать, что «Бавария» в очередной раз подберется максимально близко к «салатнице»? Команда, чей состав всего в полтора раза дороже стоимости ближайшего конкурента, может примерить золотые медали в ближайшем туре. Бундеслига не перестает удивлять!

«Бавария» получила возможность красиво завершить сезон в Бундеслиге. Подопечные Юлиана Нагельсмана опережают «Боруссию» на девять очков и в случае победы гарантируют себе золотые медали.

Возможность выиграть очередную «салатницу» пришлась кстати. На прошлой неделе мюнхенцы сенсационно вылетели из Лиги чемпионов и теперь обязаны реабилитироваться перед болельщиками.

«Боруссия» уже десять лет не может отобрать у «Баварии» звание чемпиона Германии. В этом сезоне причина неудачи «шмелей» очевидна – слабая игра в обороне. Подопечные Марко Розе пропустили 43 мяча в 30 матчах Бундеслиги – худший показатель среди команд первой шестерки.

Дортмундцы особенно плохо защищаются в матчах с топами. На прошлой неделе «Боруссия» пропустила четыре от «Лейпцига» (1:4), а в начале февраля – пять от «Байера» (2:5). «Шмели» обороняются слишком высоко, поэтому оставляют много свободных зон на своей половине поля. Соперники, которые эффективно выходит из-под прессинга, пользуются пространством и наказывают «Боруссию».

«Бавария» – «Боруссия» Дортмунд: прогноз и ставка на матч Бундеслиги

«Бавария» уже не видит в «Боруссии» достойного конкурента. Мюнхенцы и близко не подпустили «шмелей» по ходу сезона. Сейчас команды разделяет не только огромная разница в стоимости, но и в классе.

«Боруссия» поплатится за свою дырявую оборону. Она особенно подводит «шмелей» в играх против клубов равных по классу. В матчах против команд из топ-4 у подопечных Марко Розе всего одна победа и пять поражений.

Прогноз - Победа «Баварии» с форой (-2) за коэффициент 2.53.

Также читайте:
Оставить комментарий
авторизуйтесь через любимую социальную сеть

 

Лига Ставок — Welcome! До 10000 рублей за регистрацию
Букмекерская компания Winline — безусловный фрибет всем новым игрокам
100 000 рублей новым игрокам
Фрибет 2024 рубля новым клиентам

Новости

Коэффициент прогноза: 1.67
16:40
16:00
Коэффициент прогноза: 1.85
15:34
Коэффициент прогноза: 1.90
13:52
Коэффициент прогноза: 2.40
12:56
Коэффициент прогноза: 1.70
16:23
Коэффициент прогноза: 1.92
15:50