пятница 09:49, 8 апреля 2022

Любитель ставок из Краснодара затащил экспресс с коэффициентом 1367,03

Любитель ставок из Краснодара затащил экспресс с коэффициентом 1367,03

 

Клиент «Фонбет» ставил на исходы, победу с форой, а также на тоталы желтых карточек, победу одной из команд по желтым карточкам, обмен голами и тоталы – общие и индивидуальные. В экспрессе были собраны матчи Лиги чемпионов, Чемпионшипа, Первой и Второй лиг Англии, Первой лиги Швеции, итальянской Серии B, Кубка Польши и чемпионата Латвии. У такого разнообразного экспресса получился внушительный коэффициент – 1367.03.

Во всех случаях клиент руководствовался показателями и формой команд и анализировал предматчевые расклады. «Бенфика» – самая дисциплинированная команда в чемпионате Португалии, за 28 матчей она заработала 57 желтых карточек. В трех последних встречах во всех турнирах «Бенфика» получала по одному предупреждению за игру. Клиент предположил, что «орлы» продолжат серию в матче против «Ливерпуля», поставив на ИТМ 2,5. Он оказался прав – обе команды за матч заработали по одному «горчичнику». В еще одном матче Лиги чемпионов «Манчестер Сити» – «Атлетико» победитель по желтым карточкам был очевиден. «Атлетико» Диего Симеоне защищается всей командой и использует тактику мелкого фола. За матч с «горожанами» «матрасники» заработали три «горчичника», «Сити» – два.

С остальными ставками краснодарец тоже ни разу не ошибся. Победа лидирующих во Второй лиге Англии «Форест Грин Роверс» над «Мэнсфилд Таун» была предсказуема. Лидер победил в двух последних встречах. К тому же «Мэнсфилд Таун» слабо играет в гостях – всего 6 побед в 19 предыдущих матчах. «Тернана» и «Лечче» идут в первой десятке самых результативных команд Серии B. На обмен голами указывала и статистика очных встреч. К тому же ставка на «Обе забьют» прошла в двух последних личных матчах команд. Лидирующий в Серии B «Кремонезе» забивал больше одного гола в 2 из 3 предыдущих туров. Краснодарец рассудил, что в домашнем матче с аутсайдером «Алессандрией», пропускавшей минимум два гола в четырех последних матчах, хозяева тоже забьют не меньше двух мячей.

Обширные познания в европейском футболе и предматчевая аналитика обеспечили проход всех ставок из экспресса и принесли краснодарцу 27341 рубль.

Оставить комментарий
авторизуйтесь через любимую социальную сеть

 

Лига Ставок — Welcome! До 10000 рублей за регистрацию
Букмекерская компания Winline — безусловный фрибет всем новым игрокам
100 000 рублей новым игрокам
Фрибет 2024 рубля новым клиентам

Новости

Коэффициент прогноза: 1.70
16:23
Коэффициент прогноза: 1.92
15:50
Коэффициент прогноза: 1.58
14:04
Коэффициент прогноза: 1.92
13:40
12:00
Коэффициент прогноза: 1.89
11:24