среда 09:47, 30 марта 2022

«Металлург» – «Авангард». Прогноз и ставка на матч Кубка Гагарина

«Металлург» – «Авангард». Прогноз и ставка на матч Кубка Гагарина
Фото предоставлено официальный сайт КХЛ

На протяжении всей серии инициатива переходила от команды к команде. Это относится как к результатам, так и к содержанию игры. Теперь клубы имеют по три победы в активе и готовы к финальной схватке.

«Металлург» не смог выйти в финал конференции в шестом матче серии. Магнитогорцы проиграли (1:5) и позволили «Авангарду» сравнять счет в противостоянии (3:3).

В прошедшей встрече «сталеваров» подвела игра в меньшинстве: четыре пропущенные шайбы после шести удалений. Проблема с дисциплиной преследует магнитогорцев на протяжении всего плей-офф. Команда часто нарушает правила (145 штрафных минут) и слабо играет в формате «4 на 5»: последнее место по нейтрализации меньшинства с 17 пропущенными.

«Авангард» пользуется слабостью «Металлурга» и побеждает во многом за счет большинства. В серии «ястребы» забили уже 11 шайб, когда имели численное преимущество.

В полуфинале с «Металлургом» «Авангард» переживают взлеты и падения. Сначала «ястребы» одержали две победы в двух стартовых матчах, но потом уступили в трех встречах подряд. Сравнять счет в серии удалось благодаря победе в последней встрече (5:1).

Игра прошла под диктовку омичей. «Авангард» гарантировал себе победу уже в первых двух периодах. На этом отрезке «ястребы» нанесли 28 бросков по воротам против 13 у «Металлурга» и повели со счетом 4:0. Важную роль в бодром начале сыграла успешная реализация большинства. «Авангард» забросил три шайбы при игре «пять на четыре» и одну – «четыре на три».

«Металлург» – «Авангард»: статистика личных встреч

В прошедшей регулярке команды встречались четыре раза и выиграли по два матча. «Авангард» был сильнее со счетом 5:1 и 4:2, а «Металлург» – со счетом 7:4 и 3:2.

Серия началась для чемпионов с двух побед подряд (8:1, 7:5). Однако потом «Авангард» уступил «Металлургу» в трех встречах (2:5, 1:5, 2:5) и упустил лидерство. В последней встрече омичи обыграли магнитогорцев (5:1) и сравняли счет в серии.

За шесть полуфинальных матчей команды забросили 47 шайб. Они повторили рекорд серии «Трактор» – «Барыс» сезона-2012/13, а в последнем матче установят новый.

«Металлург» – «Авангард»: прогноз и ставка на матч 30 марта

В плей-офф «Металлург» подводит недисциплинированность. Магнитогорцы действуют слишком агрессивно и часто хватают ненужные удаления. В решающем матче слабая игра в меньшинстве может стать роковой проблемой для «Металлурга».

«Авангард» показал, что хорошо изучили недостатки игры магнитогорцев в меньшинстве. «Ястребы» грамотно распоряжаются большинством, но опасны и в равных составах. «Авангард» реализует 11,6% бросков – третий результат в плей-офф.

Прогноз - победа «Авангарда» за коэффициент 2.71.

Оставить комментарий
авторизуйтесь через любимую социальную сеть

 

Лига Ставок — Welcome! До 10000 рублей за регистрацию
Букмекерская компания Winline — безусловный фрибет всем новым игрокам
100 000 рублей новым игрокам
Фрибет 2024 рубля новым клиентам

Новости

Коэффициент прогноза: 1.58
13:28
Коэффициент прогноза: 1.70
11:34
воскресенье, 21 апреля 2024
Коэффициент прогноза: 2.42
18:46
17:22
Коэффициент прогноза: 1.54
15:34
Коэффициент прогноза: 2.20
14:18