вчера, пятница 12:03, 25 марта 2022

«Трактор» – «Салават Юлаев». Прогноз и ставка на матч КХЛ

«Трактор» – «Салават Юлаев». Прогноз и ставка на матч КХЛ
Фото предоставлено официальный сайт КХЛ

В прошлом матче челябинцы разгромили уфимцев (7:1) и сравняли счет в серии (2:2). «Салават Юлаев» готовится мстить за публичное унижение.

Разгромная победа «Трактора» в прошлом матче показала, на что реально способна команда. Челябинцы много атаковали и нанесли по воротам соперника 35 бросков. Особенно удачным оказался второй период: 14 попаданий в створ и 4 гола . Ключевой вклад в победу внесли нападающие Томаш Гика и Виталий Кравцов, которые забросили по две шайбы и сделали по одному ассисту.

Сейчас преимущество в серии на стороне «Трактора». Разгромная победа деморализовала оппонентов, сделав челябинцев явными фаворитами.

Потери ключевых хоккеистов начинают сказываться на игре уфимцев. Последний матч против «Трактора» стал настоящей синергией всех проблем команды.

Без Тему Хартикайнена и Сакари Маннинена игра в нападении потеряла былую остроту. В последнем матче с челябинцами «Салават» забил одну шайбу, хотя нанес 29 бросков по воротам. Сложности возникли и на вратарской позиции. Заменить Юху Метсолу пока не может ни один голкипер уфимцев. Александр Скрынник и Александр Шарыченков сильно уступают финну в мастерстве, что подтверждают семь пропущенных шайб на двоих в одной встрече. Если уфимцы не смогут выкинуть разгромное поражение из головы и найти способ заменить легионеров, то завершат выступление в Кубке Гагарина.

«Трактор» – «Салават Юлаев»: статистика личных встреч

В регулярном чемпионате команды встречались один раз. В октябре «Салават Юлаев» разгромил «Трактор» со счетом 6:1.

В серии команды выиграли по две встречи. «Салават» победил со счетом 1:0 и 3:1, «Трактор» – со счетом 4:1 и 7:1.

«Трактор» – «Салават Юлаев»: прогноз и ставка на матч 25 марта

Челябинцы уверенно выступают на своей площадке. В десяти последних матчах дома «Трактор» одержал восемь побед. В ближайшей встрече особенно важным будет еще и настрой. После разгрома челябинцы явно пребывают в хорошем настроении.

«Салават Юлаев» начинает сдавать. Проблемы уфимцев с каждым матчем видны все отчетливее. Клуб не может заменить статусных легионеров и должен на ходу вносить корректировки в состав. Неразберихой в стане команды с удовольствием воспользуется соперник.

Прогноз - победа «Трактора» с форой (-1) за коэффициент 2.16.

Оставить комментарий
авторизуйтесь через любимую социальную сеть

 

Лига Ставок — Welcome! До 10000 рублей за регистрацию
Букмекерская компания Winline — безусловный фрибет всем новым игрокам
100 000 рублей новым игрокам
Фрибет 2024 рубля новым клиентам

Новости

сегодня, пятница, 26 апреля 2024
Коэффициент прогноза: 6.30
10:52
Коэффициент прогноза: 1.67
16:40
16:00
Коэффициент прогноза: 1.85
15:34
Коэффициент прогноза: 1.90
13:52
Коэффициент прогноза: 2.40
12:56