суббота 15:21, 19 марта 2022

«Реал» – «Барселона». Мадрид выиграл 5 последних Эль Класико

«Реал» – «Барселона». Мадрид выиграл 5 последних Эль Класико

 

«Реал» не проигрывает в Эль-Класико на протяжении шести встреч. В прошлые два сезона «Барселона» была слаба, чтобы противостоять мадридцам, но с приходом Хави начала приходить в себя. Будет ли этот матч битвой равных соперников?

«Реал» продолжает уверенно лидировать в чемпионате Испании. Команда набрала 66 очков в 28 матчах Ла Лиги и опережает ближайшего преследователя «Севилью» на 10 баллов. Абсолютное доминирование «сливочных» возникло за счет осечек главных конкурентов. «Атлетико» лихорадит весь сезон, а «Барселона» провалила старт чемпионата. Стабильность мадридцев выделяет их среди оппонентов. В этом есть заслуга лидеров, которые проводят мощный сезон. Карим Бензема и Винисиус возглавляют список бомбардиров Ла Лиги. Француз забил 22 мяча в 25 встречах, а бразилец отличился 14 мячами в 26 матчах.

«Барселона» изменилась с момента январской встречи с «Реалом». Каталонцы одержали шесть побед в семи матчах Ла Лиги. Благодаря удачной серии сине-гранатовые ворвались в зону Лиги чемпионов и снова борются за медали.

Ключевую роль в преображении команды сыграли новички: Пьер-Эмерик Обамеянг и Ферран Торрес. Габонец забил пять мячей в четырех последних встречах чемпионата. Испанец заработал пять очков по системе гол+пас с момента своего перехода в клуб. Хватит ли новой «Барсе» сил, чтобы расквитаться со «сливочными» за поражение в Суперкубке?

«Реал» – «Барселона»: статистика личных встреч

«Реал» выиграл последние пять матчей против «Барселоны». Последний раз каталонцы побеждали «сливочных» в марте 2019 года (1:0). Очная встреча команд в первом круге Ла Лиги завершилась в пользу мадридцев (2:1).

«Реал» – «Барселона»: прогноз и ставка на матч Ла Лиги 20 марта

Мадридцы забили 59 мячей в 28 встречах Ла Лиги: лучший показатель в сезоне. «Барселона» же с обновленной линией нападения стала намного опасней в атаке. Оба клуба смогут отличиться в ближайшей встрече.

В пользу ставки говорит и статистика. Команды не заканчивали матч без голов уже на протяжении пяти встреч. Последняя сухая ничья между клубами была в декабре 2019 года.

Прогноз - обе забьют за коэффициент 1.55.

Источник

Оставить комментарий
авторизуйтесь через любимую социальную сеть

 

Лига Ставок — Welcome! До 10000 рублей за регистрацию
Букмекерская компания Winline — безусловный фрибет всем новым игрокам
100 000 рублей новым игрокам
Фрибет 2024 рубля новым клиентам

Новости

сегодня, пятница, 26 апреля 2024
22:10
Коэффициент прогноза: 1.35
21:02
20:46
20:31
Коэффициент прогноза: 6.30
10:52
Коэффициент прогноза: 1.67
16:40