среда 17:38, 19 января 2022

«Брентфорд» - «Манчестер Юнайтед». Ждем голов от обеих команд

«Брентфорд» - «Манчестер Юнайтед». Ждем голов от обеих команд

 

В среду, 19 января, пройдут два матча 17-го тура Английской Премьер-Лиги, которые должны были состояться раньше, однако у Его Величества Коронавируса на все сферы жизни, включая футбол, свои планы. Тем не менее, поединки состоятся, к примеру, на стадионе «Гриффин Парк» в Лондоне «Брентфорд» будет принимать «Манчестер Юнайтед».

Оба клуба далеко не в оптимальном состоянии. «Пчелы», конечно, не так болезненно реагируют на свой статус команды-дебютанта, и текущее четырнадцатое место для команды Томаса Франка с 23 баллами – не самый худший расклад. Хотя стоит вспомнить, как для лондонцев календарный 2022 год начался: две яркие победы, одна из которых – в АПЛ над «Астон Виллой» (2:1; Йоан Висса, Мадс Расмуссен), а другая – в Кубке Англии над «Порт Вейлом», скромным выходцем из Лиги 2 (4:1, Брайан Мбеумо (3), Маркус Форсс). А вот «Саутгемптон» (1:4; Виталий Джанельт) на пару с «Ливерпулем» (0:3) позже уже показали, кто в доме за старшего. Конечно, в лазарете у «пчел» пусто (что приятно радует даже в ковидную эпоху), но с атакой нужно что-то делать: всего лишь три гола в последних пяти играх, плюс «молчит» главный «стрелок» команды Айвен Тоуни.

Нынешний «Юнайтед» пока больше разочаровывает, нежели радует. В январе дружина Ральфа Рангника провела три встречи, две из которых выпали на одну и ту же команду, просто в разных турнирах. Немезидой «манкунианцев» могла бы стать «Астон Вилла», которая могла одолеть «дьяволов» и в Кубке Англии (тут единственный гол в дебюте игры от Скотта Мактоминея все-таки свою роль сыграл), и в АПЛ таки крови у соперника попила (2:2; дубль Бруну Фернандеша). То, насколько быстро смогли отыграться бирмингемцы, и как же легко оборона «МЮ» дала себя обставить (а счет ведь был 0:2!), поражает. Обе встречи «красные дьяволы» провели без Криштиану Роналду, может, сказалось именно это? Должно все же помочь гостям возвращение в строй Маркуса Рэшфорда, приступившего к тренировкам.

Аналитики, несмотря на весь расклад, все равно склоняются к победе «Манчестер Юнайтед». На гостей предлагается ставить за 1.80. Успех «Брентфорда» оценивается коэффициентом 4.50, в случае ничьей сыграет котировка 3.80. Конечно, уверенности, что матч будет результативным, маловато («тотал меньше 2,5» - 1.94), но, если учесть нестабильность команд и бардак в защитной линии, голевого размена не избежать: «обе забьют» ДА – 1.77).

Оставить комментарий
авторизуйтесь через любимую социальную сеть

 

Лига Ставок — Welcome! До 10000 рублей за регистрацию
Букмекерская компания Winline — безусловный фрибет всем новым игрокам
100 000 рублей новым игрокам
Фрибет 2024 рубля новым клиентам

Новости

Коэффициент прогноза: 1.70
16:23
Коэффициент прогноза: 1.92
15:50
Коэффициент прогноза: 1.58
14:04
Коэффициент прогноза: 1.92
13:40
12:00
Коэффициент прогноза: 1.89
11:24