воскресенье 15:33, 16 января 2022

«Аталанта» – «Интер». Прогноз и ставка на матч Серии А

«Аталанта» – «Интер». Прогноз и ставка на матч Серии А

 

«Интер» набрал ход и показывает, что готов завоевать все возможные трофеи в этом сезоне. Отставание от лидеров в Серии А отыграно, более того, нерадзурри уже сами вырвались на первую строчку. Дальше – больше?

Лидер атаки «Аталанты» получил травму паха 21 декабря в матче с «Дженоа» и не успеет восстановиться к важнейшему для бергамасков матчу. Встречать гостей из Милана «Аталанта» будет без своего лучшего бомбардира (у колумбийца девять голов и четыре результативные передачи).

Это серьезно повлияет на атакующий потенциал «Аталанты». Второй форвард таранного типа у хозяев есть, но Йосип Иличич находится явно не в лучшей форме и выходит исключительно на замену. Рассчитывать на словенца впереди как на лидера команды не приходится, и единственная надежда бергамасков: быстрые ноги Луиса Муриэля в контратаках, но для победы над таким грозным соперником этого недостаточно.

«Интер» – лидер Серии А и обладатель Суперкубка Италии. Миланцы пропустили меньше всех в чемпионате (всего 16 голов за 20 туров), к тому же на итальянских полях в десяти матчах подряд, пусть последняя победа и была добыта в дополнительное время.

Эйфория после выигранного Суперкубка Италии еще долго не отпустит «Интер». И на этом фоне черно-синие могут сыграть очень ярко, тем более что стиль игры соперника благоволит к открытому футболу без центра поля.

«Аталанта» – «Интер»: прогноз м ставка на матч Серии А 16 января

«Аталанта» этой зимой слабо играет в важных матчах: поражение от «Вильярреала» (2:3) в решающей игре за выход в плей-офф ЛЧ и разгром от «Ромы» (1:4).

Навязать борьбу «Интеру», который на полном ходу летит к чемпионству, еще и без своего главного бомбардира, команда Джан Пьеро Гасперини сейчас не в состоянии, так что миланцы однозначно сыграют первым номером.

Прогноз - победа «Интера» за коэффициент 2.31.

Оставить комментарий
авторизуйтесь через любимую социальную сеть

 

Лига Ставок — Welcome! До 10000 рублей за регистрацию
Букмекерская компания Winline — безусловный фрибет всем новым игрокам
100 000 рублей новым игрокам
Фрибет 2024 рубля новым клиентам

Новости

Коэффициент прогноза: 1.78
16:19
Коэффициент прогноза: 1.60
14:54
Коэффициент прогноза: 1.63
14:32
Коэффициент прогноза: 2.03
13:24
Коэффициент прогноза: 1.67
17:52
Коэффициент прогноза: 1.61
14:38