суббота 12:12, 1 января 2022

«Арсенал» – «Манчестер Сити». Прогноз и ставка на матч АПЛ

«Арсенал» – «Манчестер Сити». Прогноз и ставка на матч АПЛ

 

«Манчестер Сити» на коне, а главные конкуренты стремительно сдают позиции, теряя очки. Насколько это могло расслабить подопечных Пепа Гвардиолы и как это скажется на первой игре в 2022 году?

«Канониры» по ходу сезона набрали прекрасную форму. Тягаться с тройкой лидеров пока тяжело, но свое четвертое место «Арсенал» однозначно заслуживает. Он побеждает с разницей в два и более голов в пяти матчах кряду, а новый кипер «пушкарей» трижды записывал на свой счет клиншиты. Особенно хорош домашний «Арсенал», который за последние четыре месяца выиграл 10 из 11 игр и лишь один раз сыграл вничью. И сильны лондонцы на «Эмирейтс» в первую очередь обороной, меньше их в домашних матчах в АПЛ не пропустил никто: «Арсенал», как и «Сити» с «Ливерпулем», позволил забить себе в домашних матчах лишь шесть раз.

Побеждающие в десяти матчах подряд «горожане» откровенно перестали чувствовать конкуренцию. Их отрыв от ближайшего преследователя — лондонского «Челси» — составляет восемь очков, и к середине сезона это достаточно солидное преимущество.

У всех игроков праздничное и почти чемпионское настроение, которое приводит к неоднозначным результатам. Вдоволь порезвившись с «Лидсом» (7:0), «Ньюкаслом» (4:0) и «Лестером» (6:3), «Манчестер Сити» сбавил обороты и провел не слишком выразительную игру в Брентфорде, победив с минимальным преимуществом (1:0). Более того, «горожане» были близки к тому, чтобы пропустить и потерять очки.

«Арсенал» – «Манчестер Сити»: прогноз и ставка на матч АПЛ 1 января

Рамсдейл – главный герой «Арсенала» по ходу этого сезона. При нем «канониры» ни разу не пропустили в домашних поединках более двух мячей.

«Манчестер Сити» наглядно демонстрирует уверенность в своих силах и практически не переживает за результаты, так как видит регулярные потери очков других претенденты на титул. «Горожане» довольствовались одним голом с «Брентфордом», и в таком расслабленном состоянии их вряд ли хватит на большее против набравшего ход «Арсенала».

Прогноз - индивидуальный тотал «Манчестер Сити» меньше 2. Коэффициент 1.93.

Оставить комментарий
авторизуйтесь через любимую социальную сеть

 

Лига Ставок — Welcome! До 10000 рублей за регистрацию
Букмекерская компания Winline — безусловный фрибет всем новым игрокам
100 000 рублей новым игрокам
Фрибет 2024 рубля новым клиентам

Новости

суббота, 13 апреля 2024