четверг 17:09, 30 декабря 2021

«Манчестер Юнайтед» – «Бёрнли». Прогноз и ставка на матч АПЛ

«Манчестер Юнайтед» – «Бёрнли». Прогноз и ставка на матч АПЛ

 

После назначения Ральфа Рангника МЮ идет без поражений. Но качество игры в атаке оставляет желать лучшего. «Красные дьяволы» не выглядят командой, которая способна разрывать соперника, уступающего в классе в клочья.

Несмотря на статус фаворита, от подопечных Ральфа Рангника не стоит ждать много голов. В четырех матчах под его руководством «Манчестер Юнайтед» стабильно отличался по одному разу. Однако, называть это достижением стоит едва ли. Предпоследней и последней командам АПЛ МЮ однозначно должен забивать больше. Минимальная победа над «Норвичем» (1:0) и ничья с «Ньюкаслом» (1:1) фанатов точно не порадовали.

«Манчестер Юнайтед» создает мало опасных моментов и уже четыре матча АПЛ кряду с трудом спасает победу или ничью, забивая за 15-20 минут до конца поединка. В игре с «Бёрнли» манкунианцы рискуют вовсе остаться без голов, учитывая травму Поля Погба и дисквалификацию Бруно Фернандеша, которые отвечают в МЮ за креатив и создание голевых моментов.

Во время Boxing Day часто происходят чудеса, поэтому можно ждать ничью или даже победу «Бёрнли». Бордовые проиграли только один матч из последних шести, в том числе добыв ничью на выезде с грозным лондонским «Челси» (1:1). Ложиться костьми под мяч, отбиваться до последнего и, ждать момент, чтобы забить свой гол на контратаке – такой фокус «Бёрнли» удавался не один раз.

Также стоит отметить, что «Бёрнли» мало пропускает, особенно когда играет против команд из верхней части таблицы. Даже в гостях у«Ман Сити», который в среднем забивает больше трех мячей за игру на «Этихаде», бордовые пропустили всего два гола.

«Манчестер Юнайтед» – «Бёрнли»: прогноз и ставка на матч 30 декабря

Ни в одной из последних четырех игр «Манчестер Юнайтед» не смог забить больше одного мяча, несмотря на то, что соперники были откровенно ниже уровня нынешнего МЮ. И не сказать, что манкунианцы были близки к тому, чтобы сыграть результативно, ведь даже первый свой мяч они в трех из четырех случаев забивали после 70-й минуты.

«Бёрнли» – команда, умеющая неплохо обороняться. За последние десять встреч с МЮ лишь один раз бордовые пропустили больше двух голов. Более того, за последние семь игр более одного мяча в ворота «Бёрнли» влетело только один раз.

Прогноз - индивидуальный тотал «Манчестер Юнайтед» меньше (2). Коэффициент 2.01.

Оставить комментарий
авторизуйтесь через любимую социальную сеть

 

БК BetBoom — бонус до 70000 рублей!
Лига Ставок — Welcome! До 10000 рублей за регистрацию
Букмекерская компания Winline — безусловный фрибет всем новым игрокам
100 000 рублей новым игрокам

Новости

сегодня, четверг, 28 марта 2024
17:10
Коэффициент прогноза: 1.80
16:36
вчера, среда, 27 марта 2024
Коэффициент прогноза: 1.75
14:26
12:10