среда 18:26, 29 декабря 2021

«Челси» – «Брайтон». Прогноз и ставка на матч

«Челси» – «Брайтон». Прогноз и ставка на матч
Фото предоставлено Sports Illustrated

«Челси» еще не выпал из борьбы за первое место, но уже прилично отпустил «Манчестер Сити», разница между командами составляет шесть баллов. Лондонцы только в декабре трижды теряли очки и больше не имеют права на ошибку.

В конце ноября у лондонцев начался спад, они пропускали в шести играх кряду. И только начиная с 19 декабря результаты «Челси» стали более привычными: две победы и ничья при всего одном пропущенном мяче. Да и тот можно назвать глупым стечением обстоятельств: на счет Риса Джеймса был записан автогол во встрече с «Астон Виллой» (3:1). Защитник пытался прервать подачу соперника и, слегка задев мяч головой, срезал круглого за шиворот Менди.

Синие — пятые по набранным очкам в домашних встречах с приличной разницей мячей 22:7. Обыграть лондонцев на «Стэмфорд Бридж» в этом сезоне удалось только лидеру АПЛ «Манчестер Сити» (1:0).

Начиная с 27 сентября «чайкам» не удавалось победить в 12 играх кряду, а в пяти из них они уходили с поля без забитого мяча. Безвыигрышная серия наконец-то прервалась в матче против новичка АПЛ «Брентфордом» (2:0), но это сложно назвать показателем возвращения «Брайтона» в строй.

Несмотря на наличие техничных игроков нападения, «Брайтон» – одна из наименее результативных команд чемпионата. За 17 матчей подопечные Грэма Поттера забили только 16 голов. Этот показатель хуже лишь у трех команд: «Норвича» (8), «Вулверхэмптона» (13) и «Бёрнли» (14).

«Челси» – «Брайтон»: прогноз и ставка на матч АПЛ 29 декабря

Томасу Тухелю наконец-то удалось активизировать линию защиты, которая в начале декабря словно впала в зимнюю спячку. Сейчас «Челси» хорошо обороняется и мало пропускает.

«Брайтон» не блещет результативностью в этом сезоне, забивая чуть меньше гола в среднем за игру. Более того, «чайки» еще ни разу не распечатывали ворота синих на «Стэмфорд Бридж», хотя приезжали сюда уже четыре раза.

Прогноз - «Брайтон» забьет: нет за коэффициент 1.92.

Оставить комментарий
авторизуйтесь через любимую социальную сеть

 

Лига Ставок — Welcome! До 10000 рублей за регистрацию
Букмекерская компания Winline — безусловный фрибет всем новым игрокам
100 000 рублей новым игрокам
Фрибет 2024 рубля новым клиентам

Новости

Коэффициент прогноза: 1.67
16:40
16:00
Коэффициент прогноза: 1.85
15:34
Коэффициент прогноза: 1.90
13:52
Коэффициент прогноза: 2.40
12:56
Коэффициент прогноза: 1.70
16:23
Коэффициент прогноза: 1.92
15:50