среда 17:57, 29 декабря 2021

«Брентфорд» – «Манчестер Сити». Прогноз и ставка на матч АПЛ

«Брентфорд» – «Манчестер Сити». Прогноз и ставка на матч АПЛ

 

«Манчестер Сити» по прозвищу «девять побед в АПЛ подряд» едет в гости к «Брентфорду», и хозяева явно не готовы к такому визиту. «Горожане» победят всухую или «пчелы» все же постараются ужалить чемпиона?

Новичок АПЛ мощно ворвался в чемпионат, набрав в трех стартовых турах пять очков и обыграв «Арсенал» (2:0). Но первое впечатление оказалось обманчивым. Чудеса в исполнении «Брентфорда» закончились в сентябре, а дальше пошли более предсказуемые результаты.

За последние три месяца «Брентфорд» встречался с четырьмя командами, которые можно назвать претендентами на высокие места. И проиграл всем: дважды «Челси» (0:2 и 0:1), а также «Лестеру» (1:2) и «Тоттенхэму» (0:2). Если в первый месяц «пчелам» удавалось удивить некоторых соперников, то сейчас к их игре все уже привыкли.

От атак «горожан» в каждом матче захватывает дух. «Ман Сити» победил в девяти турах подряд, забив в них тридцать мячей. Причем под раздачу попадали не только аутсайдеры: «горожане» забивали больше гола командам из верхней части турнирной таблицы, например «Лестеру» (6:3), «Вест Хэму» (2:1) и МЮ (2:0).

Учитывая, что за последние три игры подопечные Пепа Гвардиолы отгрузили своим соперникам 17 голов, в Брентфорде от них ждут показательное выступление. И главными звездами этого шоу будут Рияд Марез, Рахим Стерлинг, Кевин Де Брюйне, Фил Фоден и Бернарду Силва, на счету которых 28 голов из 50, забитых «горожанами» в АПЛ.

«Брентфорд» – «Манчестер Сити»: прогноз и ставка на матч АПЛ 29 декабря

Манчестерская банда выглядит устрашающей и непобедимой, не теряя очки в девяти турах и забивая в среднем чуть более трех голов за игру вне зависимости от уровня соперника.

«Брентфорд» пропускает в пяти матчах кряду, в общей сложности «пчелам» забили девять голов. Единственное возможное спасение хозяев – сыграть открыто и постараться забить не меньше соперника. Когда-то эта тактика сработала с «Ливерпулем» (3:3), и наверняка «пчелы» постараются применить ее и сейчас. Но независимо от того, сработает она или нет, даже такая установка на игру не убережет хозяев от трех или более пропущенных мячей. 

Прогноз - индивидуальный тотал «Манчестер Сити» больше (2,5). Коэффициент 1,82.

Оставить комментарий
авторизуйтесь через любимую социальную сеть

 

Лига Ставок — Welcome! До 10000 рублей за регистрацию
Букмекерская компания Winline — безусловный фрибет всем новым игрокам
100 000 рублей новым игрокам
Фрибет 2024 рубля новым клиентам

Новости

сегодня, пятница, 19 апреля 2024
Коэффициент прогноза: 1.60
14:54
Коэффициент прогноза: 1.63
14:32
Коэффициент прогноза: 2.03
13:24
Коэффициент прогноза: 1.67
17:52
Коэффициент прогноза: 1.61
14:38
Коэффициент прогноза: 1.55
12:46