суббота 13:56, 4 декабря 2021

«Реал Сосьедад» – «Реал Мадрид». Прогноз и ставка на матч Ла Лиги

«Реал Сосьедад» – «Реал Мадрид». Прогноз и ставка на матч Ла Лиги

 

«Реал» мчится к чемпионству в бешеном темпе. Только за последнюю неделю «сливочные» обыграли «Севилью» (2:1) и «Атлетик» (1:0). Станет ли для мадридцев преградой «Реал Сосьедад»?

Уникальность «Реала Сосьедад» заключается в том, что команда идет третьей в Ла Лиге, имея восьмой показатель по забитым голам. Очки команде приносит надежная игра в обороне, «Реал Сосьедад» пропускает меньше всех – 11 голов в 15 матчах.

Игры на «Аноэте» – едва ли не самые скучные и нерезультативные во всей Европе. В девяти домашних матчах «Реала Сосьедад» было забито десять мячей. Впрочем, местных фанатов это устраивает, так как их любимцы не проиграли дома ни разу: четыре победы и пять ничьих.

Мадридцы проведут третий матч за неделю. В таком плотном графике может дать сбой любая, даже самая мощная команда. К тому же предыдущие матчи «Реала» получились энергозатратными. На взлом обороны «Севильи» (2:1) «Реалу» пришлось потратить очень много сил, а исход был неясен до последних минут. Не менее напряженной игра выдалась и против «Атлетика», мадридцы с трудом добились минимальной победы (1:0).

«Королевскому клубу» вряд ли хватит энергии активно действовать весь матч против «Реала Сосьедад». Тем более «Реалу» неудобно играть против сан-себастьянцев: из последних семи личных встреч только две закончились в пользу мадридцев.

«Реал Сосьедад» – «Реал Мадрид»: прогноз и ставка на матч Ла Лиги 4 декабря

«Реал» приедет в Сан-Себастьян, не успев восстановиться после двух непростых матчей. На разгром соперника ресурсов точно не хватит, поэтому «сливочные» нацелятся на минимальную победу.

В свою очередь хозяева всегда играют от обороны. «Реал Сосьедад» ни в одном из девяти домашних матчей не пробил «тотал больше 2,5», и этот раз не станет исключением.

Прогноз - тотал меньше 2,5 за коэффициент 1.95.

Оставить комментарий
авторизуйтесь через любимую социальную сеть

 

БК BetBoom — бонус до 70000 рублей!
Лига Ставок — Welcome! До 10000 рублей за регистрацию
Букмекерская компания Winline — безусловный фрибет всем новым игрокам
100 000 рублей новым игрокам

Новости

сегодня, четверг, 28 марта 2024
17:10
Коэффициент прогноза: 1.80
16:36
вчера, среда, 27 марта 2024
Коэффициент прогноза: 1.75
14:26
12:10