среда 12:43, 24 ноября 2021

«Спартак» – «Наполи». Итальянцы возьмут реванш

«Спартак» – «Наполи». Итальянцы возьмут реванш
Прогноз и ставка на матч Лиги Европы «Спартак» – «Наполи».

«Наполи» надолго запомнит предыдущий матч против «Спартака». Два месяца назад адзурри открыли счет на 13-й секунде, но вместо легкой победы получили первое поражение в сезоне. Удаление на 29-й, три пропущенных и неудачная попытка камбэка – это был один из самых горячих матчей ЛЕ. Удастся ли командам провести еще один огненный матч?

«Спартак»

Только чудо поможет «Спартаку» во второй раз подряд обыграть «Наполи». После предыдущей игры красно-белые выиграли у «Ахмата» (1:0), но затем последовала серия из семи игр без побед. Показатели москвичей ужасают: четыре ничьи, три поражения и 18 пропущенных мячей.

В пользу красно-белых только отсутствие травм: к матчу готовится троица основных защитников Кофрие – Джикия – Жиго, да и вообще в лазарете в основном игроки, без которых «Спартак» уже привык играть в этом сезоне: Зобнин, Понсе, Хендрикс, Маслов и Мелкадзе. Основную обойму сейчас представляют другие исполнители.

«Наполи»

После пощечины от «Спартака», неаполитанцы не пали духом, но стали чаще оглядываться на свои ворота. Из следующих девяти матчей «Наполи» выиграл в шести, дважды сыграл вничью и уступил только «Интеру» (2:3) в последнем туре. На этом отрезке подопечные Лучано Спалетти забили 17 голов, пропустив семь.

В первую очередь, «Наполи» ответственно отнесся к Лиге Европы, потому что одно очко за две игры – это был откровенный провал. Добыв две победы над «Легией» (3:0 и 4:1), неаполитанцы вышли в лидеры группы. Из проблем команды на данный момент стоит отметить разве что отсутствие главного бомбардира Виктора Осимхена (4 гола в Лиге Европы). Нигерийца не будет из-за травмы, а из остальных игроков команды ни у кого нет более одного забитого мяча в этом розыгрыше ЛЕ.

«Спартак» – «Наполи»: прогноз и ставка на матч Лиги Европы 24 ноября

В последней игре Лиги Европы «Спартак» показал, что способен неплохо сыграть по счету. Красно-белые провели аккуратный матч с «Лестером» и смогли добыть одно очко в Англии. Играть в открытый футбол против «Наполи» опрометчиво. Неаполитанцы воспользуются открывшимися зонами и накажут «Спартак» за малейшие ошибки в обороне. Поэтому москвичи наверняка сыграют аккуратно и постараются в первую очередь не пропустить.

Итальянцы будут действовать первым номером и вряд ли снова проиграют красно-белым. Но из-за отсутствия впереди своей главной ударной силы, парни Спалетти могут испытать сложности в завершении атак. А значит, что гости вряд ли забьют больше двух голов.

Прогноз - «Наполи» не проиграет и тотал меньше 3,5 за коэффициент 1.75.

Администратор

все публикации автора
Оцените статью автора:
Оставить комментарий
авторизуйтесь через любимую социальную сеть

 

Лига Ставок — Welcome! До 10000 рублей за регистрацию
Букмекерская компания Winline — безусловный фрибет всем новым игрокам
100 000 рублей новым игрокам
Фрибет 2024 рубля новым клиентам

Новости

Коэффициент прогноза: 1.58
13:28
Коэффициент прогноза: 1.70
11:34
вчера, понедельник, 22 апреля 2024
воскресенье, 21 апреля 2024
Коэффициент прогноза: 2.42
18:46
17:22
Коэффициент прогноза: 1.54
15:34
Коэффициент прогноза: 2.20
14:18