четверг 14:45, 21 октября 2021

«Локомотив» – «Галатасарай». Прогноз и ставка на матч Лиги Европы

«Локомотив» – «Галатасарай». Прогноз и ставка на матч Лиги Европы

 

На тернистом пути «Локомотива» к плей-офф Лиги Европы наконец-то встретился соперник, в матче с которым реально набрать три очка. «Галатасарай» не в лучшей форме и очень слаб на выезде, особенно за пределами Турции. Воспользуются ли появившейся возможностью «железнодорожники»?

Безвыигрышная серия «Локомотива» из шести матчей, по ощущениям, близка к завершению. В последнем туре РПЛ «Локо» показал характер и вырвал ничью в непростой игре против «Рубина» (2:2), хотя проигрывал по ходу встречи в два мяча.

И, что самое главное, к «Локомотиву» вернулась уверенность в атаке. «Железнодорожники» забили два мяча впервые за шесть последних матчей. Этому способствовала хорошая игра российских нападающих – Смолова и Жемалетдинова. Фёдор активно сражается за звание лучшего бомбардира РПЛ: на его счету семь мячей. Рифат забивает реже, зато лучше выглядит в подыгрыше: четыре гола и четыре передачи.

Напротив, состав турецкого коллектива выглядит менее внушительным. «Галатасарай» ужасно показал себя на пути к еврокубкам и был близок к тому, чтобы не попасть даже в Лигу Европы. В квалификации ЛЧ «львы» уступили ПСВ с общим счетом 2:7, пропустив пять мячей в гостях. А в битве за выход в ЛЕ с трудом справились с датским клубом «Раннерс» (2:1 дома и 1:1 на выезде).

При поддержке домашних трибун «Галатасарай» выступает мощно, а на чужом поле теряется. Отсутствие поддержки болельщиков приводит к плохим результатам: у желто-красных всего одна выездная победа в шести последних играх. И даже она была добыта в жесточайшем триллере против «Ризерспора» (3:2). На 88-й минуте хозяева не реализовали пенальти, а победный гол «Галатасарай» забил на 100-й минуте.

«Локомотив» – «Галатасарай»: прогноз и ставка на матч

Где еще набирать три очка «Локомотиву», если не дома с «Галатасараем»? После вырванной на 94-й минуте ничьи с «Рубином» игроки «Локомотива» находятся в прекрасном расположении духа. Они проявили характер и теперь готовы продемонстрировать его на всю Европу.

«Галатасарай» знает, как организовать теплый прием «Локомотиву» в Стамбуле, и там красно-зеленым точно будет непросто. Но сейчас, когда «Локо» на своей территории, без привычной поддержки фанатов «Галатасарай» будет выглядеть блекло. В Москве турецкому коллективу ловить нечего.

Прогноз - Победа «Локомотива» за коэффициент 2.64.

Оставить комментарий
авторизуйтесь через любимую социальную сеть

 

Лига Ставок — Welcome! До 10000 рублей за регистрацию
Букмекерская компания Winline — безусловный фрибет всем новым игрокам
100 000 рублей новым игрокам
Фрибет 2024 рубля новым клиентам

Новости

сегодня, четверг, 25 апреля 2024
Коэффициент прогноза: 1.67
16:40
16:00
Коэффициент прогноза: 1.85
15:34
Коэффициент прогноза: 1.90
13:52
Коэффициент прогноза: 2.40
12:56
Коэффициент прогноза: 1.70
16:23
Коэффициент прогноза: 1.92
15:50
Коэффициент прогноза: 1.58
14:04
Коэффициент прогноза: 1.92
13:40