среда 20:18, 20 октября 2021

«Зенит» – «Ювентус». Прогноз и ставка на матч Лиги чемпионов

«Зенит» – «Ювентус». Прогноз и ставка на матч Лиги чемпионов
Фото предоставлено ФК «Зенит»

Для «Зенита» наступили непростые времена: перед важнейшими матчами ЛЧ команда находится не в форме, о чем говорят два поражения подряд в РПЛ. Смогут ли питерцы дать отпор грозному «Ювентусу»?

Шесть петербуржцев были вызваны в свои национальные команды, четверо из них вышли в стартовом составе против «Арсенала» в последнем туре чемпионата России. Футболистам было сложно перестроиться на матчи РПЛ, поэтому они сыграли ниже своего уровня. «Зенит» мог набрать очки, но не реализовал свои моменты, пропустил в концовке и проиграл 1:2.

Еще до перерыва на матчи сборных «Зенит» уступил «Сочи» (1:2), то есть уже находился в плохой форме, а вынужденная пауза еще ухудшила состояние игроков. Многие футболисты устали, а перед встречей с «Ювентусом» времени на отдых мало – всего три дня. Поэтому «Зенит» подходит к этому матчу далеко не в лучшей физической форме и в нестабильном психологическом состоянии.

«Ювентус» неудачно начал сезон: играл слишком открыто, регулярно пропускал даже от середняков и аутсайдеров Серии А, а порой дарил им очки (0:1 с «Эмполи», 2:2 с «Удинезе»). Еще в двух матчах туринцы побеждали в равной открытой игре, в которой могла победить любая команда (3:2 со «Специей» и «Сампдорией»). Сейчас же туринцы сделали больший акцент на обороне, и это принесло плоды.

Теперь «Юве» довольствуется малым и не стремится забить как можно больше, главное – результат. «Старая синьора» выиграла три матча подряд со счетом 1:0 – у «Челси», «Торино» и «Ромы». Эти победы важны для «Ювентуса», который доказал, что может играть не только без Роналду, но и без находящихся в лазарете Дибалы, Де Лигта и Рабьо.

«Зенит» – «Ювентус»: прогноз и ставка на матч Лиги чемпионов

«Зенит» на спаде, сейчас питерцам гораздо тяжелее даются голы, чем на старте сезона. После разгрома «Мальмё» (4:0), которому поспособствовало удаление у шведов на 53-й минуте, сине-бело-голубые проиграли два матча подряд, забив лишь по одному мячу: 1:2 с «Сочи» и с «Арсеналом».

Вести игру будут подопечные Массимилиано Аллегри, и туринцев более чем устроит очередная минимальная победа. «Ювентус» забьет один гол и успокоится, как это было в трех предыдущих матчах. Но туринцы пока не выглядят как топ-клуб, поэтому у «Зенита» есть шанс на ничью. Счета 0:1 и 1:1 – наиболее вероятные для этого противостояния.

Прогноз - тотал меньше 2,5. Коэффициент 1.85.

Оставить комментарий
авторизуйтесь через любимую социальную сеть

 

БК BetBoom — бонус до 70000 рублей!
Лига Ставок — Welcome! До 10000 рублей за регистрацию
Букмекерская компания Winline — безусловный фрибет всем новым игрокам
100 000 рублей новым игрокам

Новости

Коэффициент прогноза: 2.00
12:54
Коэффициент прогноза: 1.68
12:26
Коэффициент прогноза: 1.85
11:58
вчера, четверг, 28 марта 2024
17:10
Коэффициент прогноза: 1.80
16:36
среда, 27 марта 2024