вторник 10:30, 12 октября 2021

Англия – Венгрия. Прогноз и ставка на отборочный матч ЧМ-2022

Англия – Венгрия. Прогноз и ставка на отборочный матч ЧМ-2022

 

Англичане уверенной поступью двигаются по квалификации и победой в этом матче практически гарантируют себе попадание на чемпионат мира. У венгров в случае поражения не останется шансов зацепиться за вторую строчку. По силам ли сборной Венгрии сотворить чудо?

У англичан должок перед болельщиками за проигранный финал Евро-2020. Теперь их главная цель – успешное выступление на чемпионате мира. С попаданием на главный турнир проблем не возникает: шесть побед и одна ничья, разница мячей 23:2 и отрыв в 4 очка от второй строчки.

На выезде подопечные Саутгейта катком прошлись по венграм (4:0), хоть и испытывали проблемы в первом тайме. Тот матч показал разницу в классе между сборными и выглядит как убедительный аргумент настолько мелкому кэфу (1.15) на победу Англии в родных стенах.

По ходу чемпионата Европы у сборной Венгрии появилось немало поклонников по всему миру. Своей воодушевленной игрой против французов (1:1) и немцев (2:2) они влюбили в себя миллионы футбольных фанатов.

На Евро венгры чуть не вышли из «группы смерти», но их игра в квалификации ЧМ – это катастрофа. Разгромное поражение от Англии (0:4), два проигрыша с минимальным счетом от Албании (оба – 0:1) и вымученная победа над Андоррой (2:1) – явно не те результаты, которых ожидали от подопечных Марко Росси. Шансы на попадание на ЧМ испарились вместе с поражениями от Албании. Теперь венграм нужно чудо на «Уэмбли», чтобы вернуться в борьбу.

Англия – Венгрия: прогноз и ставка на матч

Этот матч должен перерасти в показательное выступление сборной Англии, которое практически на 100% обеспечит ей первую строчку и участие на чемпионате мира в следующем году. У Саутгейта великолепный подбор атакующих исполнителей: Кейн, Санчо, Стерлинг, Грилиш, Уоткинс, Абрахам, Сака. Достаточно двух-трех человек из этого списка, чтобы быть уверенным, что англичане забьют.

Венгрия сейчас показывает крайне невыразительный футбол и слабо играет в обороне. На Евро-2020 венгры были заряжены как никогда и выдавали свои лучшие матчи. Но на конец года сил у команды не хватило: Венгрия постоянно проваливается в обороне и пропускает в четырех матчах кряду, в том числе в домашних встречах с Албанией (0:1) и Андоррой (2:1). На «Уэмбли» венгры не отделаются одним мячом и пропустят минимум три.

Прогноз - Индивидуальный тотал Англии больше 2,5. Коэффициент 1.91

 

Оставить комментарий
авторизуйтесь через любимую социальную сеть

 

Лига Ставок — Welcome! До 10000 рублей за регистрацию
Букмекерская компания Winline — безусловный фрибет всем новым игрокам
100 000 рублей новым игрокам
Фрибет 2024 рубля новым клиентам

Новости

Коэффициент прогноза: 1.78
16:19
Коэффициент прогноза: 1.60
14:54
Коэффициент прогноза: 1.63
14:32
Коэффициент прогноза: 2.03
13:24
Коэффициент прогноза: 1.67
17:52
Коэффициент прогноза: 1.61
14:38