вторник 14:02, 5 октября 2021

СКА – «Локомотив». Прогноз и ставка на матч КХЛ

СКА – «Локомотив». Прогноз и ставка на матч КХЛ
Фото предоставлено официальный сайт КХЛ

 

«Локомотив» после слабого старта пытается догнать лидеров. В начале октября «железнодорожники» едут в Санкт-Петербург в гости к СКА. Начало встречи – в 19:30 по московскому времени.

В этой регулярке СКА ни разу не выиграл у равного соперника в основное время. Причем в играх с крепкими командами петербуржцы почти всегда проваливают первую половину встречи. В этом сезоне СКА проигрывал по ходу второго периода «Автомобилисту» (0:3), «Торпедо» (1:3), «Салавату» (0:2), «Витязю» (1:4), «Трактору» (0:3).

В течение матчей команда Валерия Брагина обычно приходит в себя и судорожно пытается отыграться. Иногда это даже получается. Например, в недавней игре против челябинцев СКА превратил 0:3 в победу по буллитам (4:3 Б). Но чаще после неудачного старта петербуржцы сокращают отставание до минимума, а вперед выйти не могут. Из-за провалов на старте встреч СКА уже прилично отстал от лидирующих на Западе «Йокерита» и «Динамо».

В прошлом сезоне «Локо» мощно провел регулярку, а во втором раунде плей-офф лишь в седьмом матче серии уступил ЦСКА (3:4). Ярославцы прилично усилились в межсезонье и, казалось, будут чуть ли не главными претендентами на Кубок Гагарина. Но на старте чемпионата «Локо» проиграл в семи из десяти матчей, и руководство клуба отправило в отставку главного тренера Андрея Скабелку.

Вместо него команду возглавил экс-наставник ЦСКА Игорь Никитин. Тот самый, который еще прошлой весной бился против «Локо» в плей-офф. Смена тренера встряхнула «железнодорожников». При Никитине ярославцы одержали три победы подряд, в том числе над действующим чемпионом «Авангардом» (4:1).

СКА – «Локомотив»: статистика личных встреч

В двух последних сезонах СКА и «Локо» провели пять очных встреч. Петербуржцы одержали три победы (по разу – в основное время, в овертайме и по буллитам), ярославцы – две (обе – в основное время).

На старте нового сезона команды уже схлестнулись в Ярославле. Бодрое основное время закончилось вничью (3:3), а в серии буллитов гораздо точнее оказались петербуржцы (реализовали три попытки и четырех).

СКА – «Локомотив»: прогноз и ставка на матч КХЛ 5 сентября

Большинство экспертов назвали увольнение Андрея Скабелки из «Локомотива» поспешным. «Железнодорожники» явно были не в лучшей физической форме на старте, к тому же команды белорусского специалиста часто слабо начинают сезон. Игорь Никитин получил в распоряжение не разобранных неудачников, а сыгранную банду, которая уже знает, как добиваться результата. Чуть изменив игру в защите и эмоционально зарядив хоккеистов, новый тренер сразу же добился желаемого эффекта: три уверенные победы подряд.

СКА держится в тройке на Западе за счет побед над середняками. В играх против лидеров у команды Брагина постоянно возникают проблемы. Петербуржцы часто проваливаются на старте и уже не могут отыграться против топов. «Локомотив» здорово играет в защите и имеет неплохие шансы на успех.

Прогноз - победа гостей в основное время. Коэффициент 3.00.

Оставить комментарий
авторизуйтесь через любимую социальную сеть

 

Лига Ставок — Welcome! До 10000 рублей за регистрацию
Букмекерская компания Winline — безусловный фрибет всем новым игрокам
100 000 рублей новым игрокам
Фрибет 2024 рубля новым клиентам

Новости

Коэффициент прогноза: 1.70
16:23
Коэффициент прогноза: 1.92
15:50
Коэффициент прогноза: 1.58
14:04
Коэффициент прогноза: 1.92
13:40
12:00
Коэффициент прогноза: 1.89
11:24