суббота 19:56, 2 октября 2021

«Ливерпуль» – «Манчестер Сити». Прогноз и ставка на матч АПЛ

«Ливерпуль» – «Манчестер Сити». Прогноз и ставка на матч АПЛ

 

Предыдущий и действующий чемпионы Англии схлестнутся в увлекательной битве. Противостояние «Ливерпуля» и «Манчестер Сити» входит в число самых интересных для любителей футбола со всего мира, потому что оба коллектива регулярно радуют яркой и результативной игрой. Жара будет и на этот раз?

Невероятному подбору исполнителей в атаке завидуют почти все соперники «Ливерпуля». Может, у красных нет настолько громких фамилий, как в составе ПСЖ, но по результативности Салах, Мане, Фирмино и Жота еще и фору дадут парижским звездам.

За девять матчей нового сезона мерсисайдцы забили уже 26 мячей, и 18 из них на счету этой сумасшедшей четверки! А при поддержке домашних трибун «Энфилда» каждый из форвардов полетит вперед с еще большим энтузиазмом, чтобы забить «Сити» и отомстить за два недавних разгромных поражения.

«Манчестер Сити» абсолютно не нужен классический центральный нападающий. Команда Гвардиолы способна плести кружева, создавать огромное количество моментов и реализовывать их, не имея в стартовом составе номинального форварда. Иногда с голами возникают проблемы. Например, в матче с ПСЖ (0:2) распечатать ворота Доннаруммы не удалось. Но вряд ли «Сити» не забьет в двух матчах подряд, да и по результативности «горожане» почти не уступают «Ливерпулю»: в 9 последних играх они забили 24 гола.

К тому же «горожане» едут на «Энфилд» в качестве фаворита. Пеп Гвардиола знает, как взламывать выстроенную Юргеном Клоппом оборону. «Манчестер Сити» забивал как минимум один гол в ворота мерсисайдцев в шести последних матчах.

«Ливерпуль» – «Манчестер Сити»: статистика личных встреч

В десяти последних встречах во всех турнирах минимальный перевес у «Ливерпуля»: четыре победы на счету красных, три ничьи и трижды выигрывали небесно-голубые.

В сезоне-2020/21 команды обменивались голами в обоих матчах. В Манчестере была ничья 1:1, а в Ливерпуле «Сити» разгромил хозяев со счетом 4:1.

«Ливерпуль» – «Манчестер Сити»: прогноз и ставка на матч 3 октября

Эта игра будет про шикарные атакующие действия и про голы. Обе команды обладают блистательными игроками впереди и будут нацелены в первую очередь на атаку. Исход угадать сложно, во многом его может предрешить то, кто забьет первым.

Камбэки в противостояниях «Ливерпуля» и «Манчестер Сити» – большая редкость, зато обмен голами – обычное дело. Обе команды забивали в пяти из шести последних очных встреч, а на «Энфилде» ставка «обе забьют» не заходила уже в далеком 2018 году (0:0).

Сейчас обе команды в прекрасной форме, поэтому ждем открытый футбол и россыпь голов! Имеем на это полное право.

Прогноз - обе забьют + тотал больше 2,5. Коэффициент 1.76.

Оставить комментарий
авторизуйтесь через любимую социальную сеть

 

БК BetBoom — бонус до 70000 рублей!
Лига Ставок — Welcome! До 10000 рублей за регистрацию
Букмекерская компания Winline — безусловный фрибет всем новым игрокам
100 000 рублей новым игрокам

Новости

сегодня, пятница, 29 марта 2024
Коэффициент прогноза: 1.68
12:26
Коэффициент прогноза: 1.85
11:58
вчера, четверг, 28 марта 2024
17:10
Коэффициент прогноза: 1.80
16:36
среда, 27 марта 2024