пятница 20:28, 1 октября 2021

«Манчестер Юнайтед» – «Эвертон». Прогноз и ставка на матч АПЛ

«Манчестер Юнайтед» – «Эвертон». Прогноз и ставка на матч АПЛ

 

Седьмой тур АПЛ открывается битвой на «Олд Траффорд»: «Манчестер Юнайтед» примет «Эвертон». «Ириски» не побеждали на этом стадионе с 2013 года. Есть ли у них шансы прервать затянувшуюся серию неудач?

У «Манчестер Юнайтед» кроме португальского бомбардира будто бы никто не хочет забивать. За последние пять матчей в активе игроков МЮ всего пять мячей, три из них на счету Роналду. Казалось бы, один в поле не воин, но португальцу удается самостоятельно приносить команде очки.

Чудесное спасение имени Роналду на 95-й минуте матча с «Вильярреалом» (2:1) – наглядный тому пример. Даже не в оптимальной форме КриРо забил уже пять мячей за МЮ. Когда он на поле, то от «красных дьяволов» следует ожидать голов в любую минуту.

У «Эвертона» неплохо складывается сезон: 13 очков в 6 турах. Однако в матче с МЮ «ириски» все равно будут аутсайдерами. Во-первых, ливерпульцы дважды потеряли очки, оба раза – на выезде (2:2 с «Лидсом» и 0:3 с «Астон Виллой»). Во-вторых, вытянуть игру с МЮ им помешают травмы лидеров.

В лазарете «Эвертона» находятся чуть ли не все ключевые футболисты, по крайней мере в группе атаки. Ришарлисон, Кальверт-Льюин, Делф, Гбамен, Гомеш, Коулмэн не сыграют – без них атака «ирисок» не выглядит устрашающей, а на одном Рондоне далеко не уедешь.

«Манчестер Юнайтед» – «Эвертон»: прогноз и ставка на матч 2 октября

МЮ восемь лет не проигрывает «Эвертону» на «Олд Траффорд», и Криштиану с партнерами сделают все, чтобы не нарушать эту традицию. Для этого у «красных дьяволов» есть все: боевой состав, минимальное количество травм и португальская машина на позиции форварда.

А вот у «Эвертона» хватает проблем. В отсутствии лидеров у Рафаэля Бенитеса практически нет инструментов, чтобы вскрывать оборону соперника. «Ириски» не смогут претендовать больше, чем на один гол, в то время как у хозяев будет масса шансов, чтобы забить.

Если реализация у МЮ не будет столь же чудовищной, как в матче с «Астон Виллой» (0:1), в котором «красные дьяволы» не реализовали 28 ударов по воротам и пенальти в концовке, то победа у хозяев в кармане. И вряд ли такое невезение повториться в втором туре кряду.

Прогноз на матч - фора 1(-1) за коэффициент 1.86.

Оставить комментарий
авторизуйтесь через любимую социальную сеть

 

Лига Ставок — Welcome! До 10000 рублей за регистрацию
Букмекерская компания Winline — безусловный фрибет всем новым игрокам
100 000 рублей новым игрокам
Фрибет 2024 рубля новым клиентам

Новости

Коэффициент прогноза: 1.78
16:19
Коэффициент прогноза: 1.60
14:54
Коэффициент прогноза: 1.63
14:32
Коэффициент прогноза: 2.03
13:24
Коэффициент прогноза: 1.67
17:52
Коэффициент прогноза: 1.61
14:38