среда 09:31, 8 сентября 2021

ЧМ-2022. Польша – Англия. Прогноз и ставка на матч

ЧМ-2022. Польша – Англия. Прогноз и ставка на матч
Фото предоставлено Sky Sports

Сборные Польши и Англии легко выиграли два предыдущих матча в группе, а теперь подходят к важнейшей проверке. Полякам нужна только победа, чтобы побороться за первое место, а англичан устроит даже ничья. По силам ли Левандовскому и компании забрать три очка?

Форма сборной Польши

Польская сборная показала себя на минувшем чемпионате Европы не с лучшей стороны. Левандовски очень старался вытащить поляков в плей-офф и забил три из четырех голов сборной на турнире. Он чуть ли не в одиночку добыл ничью с Испанией (1:1), но на большее его не хватило. Поражения от словаков (1:2) и шведов (2:3) не позволили команде выйти из группы.

Польская сборная рискует пролететь мимо мирового первенства. Англия уже ушла в отрыв и готовиться увеличить преимущество. Только победа над родоначальниками футбола может вернуть Польше надежды на первое место. А вторая строчка не гарантирует попадание на ЧМ, да и ее еще надо будет отвоевать у Албании в случае поражения от англичан.

Форма сборной Англии

Англия играла предыдущий матч с проходным соперником и без лишних усилий обыграла Андорру со счетом 4:0. Многие игроки основы провели на поле не весь матч, сохранив силы на выезд в Польшу, что даст им дополнительное преимущество. Подопечные Саутгейта выиграли 13 из 15 последних матчей и рвутся на ЧМ, чтобы реабилитироваться за поражение в финале Евро-2020.

У английской сборной хватает сильных исполнителей на любую позицию. Кейн, Стерлинг, Грилиш и Маунт в атаке, Уокер, Стоунз и Магуайр в обороне. И это далеко не полный список звездных игроков команды. Англия смотрится гораздо сильнее любого соперника в группе, как по именам, так и по результатам: на данный момент у англичан пять побед в пяти играх.

Польша – Англия: прогноз и ставка на матч

Команда, у которой всего один козырь в рукаве, не сможет составить серьезную конкуренцию такой мощной и укомплектованной Англии. Евро-2020 был показательным в плане результатов: Польша вылетела из группы, а Англия дошла до финала.

Бомбардирские навыки Левандовского, который забил в четырех подряд матчах за сборную, недооценивать не стоит. Польша может забить, но она точно пропустит, причем не один мяч. В обороне у Паулу Соузы скудный выбор. И уж если поляки пропустили от Сан-Марино (7:1), то страшно представить, что с их защитой могут сделать англичане.

Прогноз - победа сборной Англии за 1.68

Оставить комментарий
авторизуйтесь через любимую социальную сеть

 

Лига Ставок — Welcome! До 10000 рублей за регистрацию
Букмекерская компания Winline — безусловный фрибет всем новым игрокам
100 000 рублей новым игрокам
Фрибет 2024 рубля новым клиентам

Новости

Коэффициент прогноза: 1.67
16:40
16:00
Коэффициент прогноза: 1.85
15:34
Коэффициент прогноза: 1.90
13:52
Коэффициент прогноза: 2.40
12:56
Коэффициент прогноза: 1.70
16:23
Коэффициент прогноза: 1.92
15:50