воскресенье 13:43, 5 сентября 2021

ЧМ-2022. Бельгия – Чехия. Прогноз и ставка на матч

ЧМ-2022. Бельгия – Чехия. Прогноз и ставка на матч
Фото предоставлено Marca

Бельгия – безоговорочный фаворит группы E. За четыре игры сборная набрала 10 очков и наколотила соперникам 17 мячей! Единственной командой, которая смогла остановить бельгийцев, была как раз Чехия (1:1). Смогут ли чехи в Брюсселе повторить свой подвиг?

Форма сборной Бельгии

Бельгийская атака в первый день сентября показала себя во всей красе, а вот оборона подкачала. Победа 5:2 над Эстонией оставила неоднозначное впечатление. Пять голов – это мощно, да и Ромелу Лукаку продолжает блистать (на его счету дубль). Но пропускать два мяча от Эстонии – немного странно для одной из лучших сборных Европы.

Хотя главное в данном случае – победа, очень знакомое для бельгийцев слово. Они уступили лишь в одном матче из последних 15-ти,от Италии (1:2), лучшей команды этого года. И, разумеется, сборная Бельгии будет фаворитом в игре с Чехией. А играя на родном стадионе в Брюсселе, команда будет иметь еще большее преимущество, чем в мартовской встрече в Праге.

Форма сборной Чехии

Чехия достойно выступила на Евро. Но запомнилась не только неожиданным попаданием в четвертьфинал, но и крайне «сухими» матчами. За пять игр с ее участием было забито всего десять голов. Результативные встречи – большая редкость для этой сборной.

Старт осеннего цикла квалификации ЧМ в исполнении чехов сложно назвать удачным. Да, они набрали три очка, но в домашней игре против Беларуси, в которой были очевидными фаворитами, могли бы победить и поувереннее. Но тотальное преимущество Чехии вылилось в счет 1:0, и на этом все. В грядущей встрече с Бельгией моментов у них будет в разы меньше, а это значит, что голов от Шика и компании мы можем и не дождаться.

Бельгия – Чехия: прогноз и ставка на матч

Победа Бельгии и тотал меньше 3,5 за 2.02

5:2 с Эстонией – нехарактерный для бельгийцев матч, в котором они не настроились на среднего соперника. Сценарий матча с противником посерьезнее будет другим. За четыре игры на Евро-2020 (до встречи с Италией) в воротах Тибо Куртуа мяч побывал всего один раз, да и ставка на тотал меньше 3,5 заходила пять раз из пяти.

Что уж говорить про чехов, у которых такой тотал проходит в восьми играх подряд. Результативностью чехи не блещут и вряд ли смогут забить хотя бы один гол сконцентрированным бельгийцам, которые готовы мстить за мартовскую ничью и уходить в отрыв. Все же именно Чехия является главным конкурентом в группе за первое место, а конкурентов надо устранять.

Оставить комментарий
авторизуйтесь через любимую социальную сеть

 

Лига Ставок — Welcome! До 10000 рублей за регистрацию
Букмекерская компания Winline — безусловный фрибет всем новым игрокам
100 000 рублей новым игрокам
Фрибет 2024 рубля новым клиентам

Новости

Коэффициент прогноза: 1.70
16:23
Коэффициент прогноза: 1.92
15:50
Коэффициент прогноза: 1.58
14:04
Коэффициент прогноза: 1.92
13:40
12:00
Коэффициент прогноза: 1.89
11:24