пятница 12:14, 3 сентября 2021

«Автомобилист» – «Металлург». Прогноз и ставка на матч КХЛ

«Автомобилист» – «Металлург». Прогноз и ставка на матч КХЛ
Фото предоставлено КХЛ

В прошлом сезоне «Автомобилист» и «Металлург» считались одними из фаворитов Восточной конференции, но скомкано провели регулярку и провалились в плей-офф. Уральское дерби на старте нового чемпионата покажет, получилось ли у грандов провести работу над ошибками. Начало матча – в 17:00 по московскому времени.

«Автомобилист»

В 2016 году титульным спонсором «Автомобилиста» стала УГМК – крупнейшая в России металлургическая компания. За пять лет в клуб влили 3 млрд рублей, но лучшее достижение команды – вылет во втором раунде в сезоне-2018/19.

Каждый год «Автомобилист» проваливался в плей-офф. Причины неудач были идентичны: прямолинейная игра без плана Б и отсутствие ярких лидеров в раздевалке. В межсезонье екатеринбуржцы почти не изменились. «Автомобилист» не подписал ни одного хоккеисты с кубковым опытом и до сих пор надеется на возвращение Павла Дацюка – 43-летнего ветерана. Похоже, команду ждет очередной «сезон сурка»: нормальная регулярка и провал в плей-офф.

«Металлург»

Сергей Мозякин, легенда российского хоккея, летом завершил карьеру. С одной стороны, он был самым результативным игроком «Металлурга» даже в последнем сезоне. С другой, магнитогорцы подстраивались под медлительного ветерана и жертвовали скоростью и вариативностью в атаке.

Без Мозякина «Магнитке» придется перестраиваться, и новая команда вполне может стать сильнее предыдущей. Лишившись лидера, магнитогорцы решили поменять вектор развития и избавились от дорогих возрастных игроков: 30-летнего Бека, 31-летнего Плотникова, 35-летнего Кулёмина. Вместо них в команду пришли более молодые хоккеисты, и на предсезонке «Металлург» стал играть гораздо агрессивнее и современнее.

«Автомобилист» – «Металлург»: прогноз и ставка на матч 

«Магнитка» показывала мощный хоккей на финише предсезонки, когда команды набрали форму, близкую к оптимальной. Магнитогорцы дважды обыграли «Салават Юлаев» и достойно бились со СКА, хоть и уступили в концовке. «Автомобилист» на предсезонке впечатлил меньше, в том числе выдал серию из четырех поражений подряд. Игра екатеринбуржцев выглядела ограниченной и менее современной, поэтому им будет сложно победить.

История встреч тоже против хозяев. «Металлург» побеждал «Автомобилист» в четырех из пяти последних матчей на выезде и снова будет фаворитом.

Прогноз - победа «Металлурга», коэффициент 2.85.

Оставить комментарий
авторизуйтесь через любимую социальную сеть

 

Лига Ставок — Welcome! До 10000 рублей за регистрацию
Букмекерская компания Winline — безусловный фрибет всем новым игрокам
100 000 рублей новым игрокам
Фрибет 2024 рубля новым клиентам

Новости

вчера, пятница, 26 апреля 2024
Коэффициент прогноза: 2.14
22:46
22:10
Коэффициент прогноза: 1.35
21:02
20:46
20:31
Коэффициент прогноза: 6.30
10:52