суббота 14:06, 28 августа 2021

«Ливерпуль» – «Челси». Прогноз и ставка на матч АПЛ

«Ливерпуль» – «Челси». Прогноз и ставка на матч АПЛ

 

Третий тур Английской Премьер-лиги ознаменуется шикарной битвой: «Ливерпуль» примет «Челси». Для обеих команд чемпионат начался с двух уверенных сухих побед. Кому удастся набрать девять очков из девяти?

Форма «Ливерпуля»

«Ливерпуль» с первых же туров показывает свою мощь в атаке. Команда создает много голевых моментов и не страдает от плохой реализации. 3:0 с «Норвичем» и 2:0 с «Бёрнли» – более чем приемлемый результат. Тем более что некоторые из главных претендентов на чемпионство, в том числе оба коллектива из Манчестера, уже успели потерять очки.

Однако матч с «аристократами» станет первой реальной проверкой для «мерсисайдцев». Исход противостояний «Челси» и «Ливерпуля» предсказать достаточно тяжело, независимо от того, на чьем поле проходит встреча. Хотя поддержка на «Энфилде» всегда очень мощная, так что болельщики точно будут гнать вперед своих любимцев. Поэтому «Ливерпуль» фаворит на бумаге, но достаточно ли этого, чтобы добиться победы над таким грозным соперником?

Форма «Челси»

Ромелу Лукаку идеально вписался в состав «Челси», забил в дебютном матче «Арсеналу» и уже готов кошмарить «Ливерпуль». Номинально коллектив из Лондона выступает в этой паре в качестве аутсайдера, но «аристократы» показывают высочайший уровень игры.

Последний выезд на «Энфилд» завершился для «Челси» минимальной победой 1:0. Учитывая, что состав синих один из сильнейших в лиге и нет травмированных футболистов, любому сопернику будет тяжело противостоять банде Тухеля. «Арсеналу» еще повезло пропустить от «Челси» всего два мяча.

«Ливерпуль» – «Челси»: прогноз и ставка на матч

Победа «Челси» с форой (0) за 2.08

Сражение гениальных тренеров Юргена Клоппа и Томаса Тухеля будет очень интересным. Эти немецкие специалисты знают, как настроить команду на любого соперника. И все же преимущество на стороне Тухеля, а заключается оно в силе игроков. В составе «Челси» идеально все. В центре поля сопернику не дадут продохнуть Канте и Жоржиньо, впереди будет разрывать Лукаку. Да и в обороне все тоже прекрасно: пять защитников, которые готовы выложиться на максимум и не подпустить соперников к воротам Менди.

Сейчас у «Ливерпуля» сильна только атака, а вот к центру поля и обороне могут возникнуть вопросы. Ван Дейк далек от оптимальной формы, а без Вейналдума полузащита заметно ослабла. Троица Милнер – Кейта – Окслейд-Чемберлен не выглядит как центр поля команды, претендующей на чемпионство в АПЛ. Поддержка болельщиков может помочь «мерсисайдцам» удержать ничью, но на большее их стараний не хватит.

Оставить комментарий
авторизуйтесь через любимую социальную сеть

 

Лига Ставок — Welcome! До 10000 рублей за регистрацию
Букмекерская компания Winline — безусловный фрибет всем новым игрокам
100 000 рублей новым игрокам
Фрибет 2024 рубля новым клиентам

Новости

сегодня, суббота, 20 апреля 2024
11:38
Коэффициент прогноза: 1.70
11:17
Коэффициент прогноза: 1.70
11:02
10:36
Коэффициент прогноза: 1.50
10:16
Коэффициент прогноза: 1.75
09:52
Коэффициент прогноза: 1.78
16:19
Коэффициент прогноза: 1.60
14:54
Коэффициент прогноза: 1.63
14:32
Коэффициент прогноза: 2.03
13:24