суббота 10:46, 14 августа 2021

«Ростов» – ЦСКА. Прогноз и ставка на матч РПЛ

«Ростов» – ЦСКА. Прогноз и ставка на матч РПЛ

 

К четвертому туру РПЛ и «Ростов», и ЦСКА подходят далеко не в лучшем расположении духа. «Армейцы» выиграли в первом туре у «Уфы», но потом уступили в двух московских дерби кряду. У «Ростова» побед нет вовсе: ничья и два поражения. Кто добудет важнейшие три очка?

Форма «Ростова» 

Перестановки в «Ростове» не остались незамеченными. Карпин предпочел не пытаться усидеть на двух стульях и сосредоточился на работе в сборной России. А на его место достаточно неожиданно пришел Сёмин. Дебют у Юрия Павловича вышел не очень удачным, ничью с «Химками» (1:1) сложно назвать хорошим результатом.

Кризис команды, в который она попала в начале 2021 года, заканчиваться будто не планирует. Начиная с января «Ростов» проиграл в 9 из 15 официальных матчей. А победил только явных аутсайдеров: 4:0 «Ротор», 2:0 «Тамбов» и 1:0 «Арсенал». По итогам сезона-2020/21 эти команды расположились на самом дне турнирной таблицы (с 14 по 16 место), так что не обыграть их для «Ростова» было бы позорно.

Форма ЦСКА

От ЦСКА фанаты ждали более качественной игры в московских дерби против «Локомотива» и «Динамо». «Армейцы» смогли навязать борьбу и даже забивали первыми, но в итоге оба матча отдали со счетом 1:2. Красно-синим срочно нужно реабилитироваться. И поездка в гости к «Ростову», который все еще не нашел свою игру и испытывает проблемы в атаке, это отличная возможность.

Предсезонка у «армейцев» выдалась достаточно качественная: пять побед в шести матчах и девять забитых голов. В РПЛ они сейчас стабильно забивают по одному мячу, да и в целом ЦСКА уходил с поля без гола лишь один раз за последние 12 матчей (0:1 против «Копенгагена»). «Ростову», который пропустил за три тура семь голов, будет непросто сдержать Чалова, Эджуке, Влашича и гениального Заболотного (если последний успеет оправиться от повреждения).

«Ростов» – ЦСКА: статистика личных встреч

По личным противостояниям с 2018 году незначительное преимущество на стороне «Ростова»: четыре победы против трех побед «армейцев», и один раз была нулевая ничья.

В предыдущем сезоне ЦСКА победил в обеих встречах – 2:0 дома и 3:1 на выезде.

«Ростов» – ЦСКА: прогноз и ставка на матч

Семин еще улучшит игру «Ростова», но работа с командой – это долгий и кропотливый труд, за неделю результатов не достичь. Так что неудивительно, что ростовчане сначала потеряли очки с «Химками». И тем более будет закономерным их поражение от ЦСКА.

В прошлом сезоне «армейцы» отлично проявили себя в матчах против «Ростова», оба раза победив в два мяча. В этот раз они могут довольствоваться и минимальным преимуществом. Хотя если игра пойдет у Чалова или кого-то из лидеров ЦСКА, то хозяевам не сдобровать. Акцент именно на Фёдоре еще и по той причине, что «Ростов» – его любимый соперник, в сезоне-2020/21 он забил ростовчанам четыре из семи своих голов.

Победа ЦСКА за коэффициент 2.23.

Оставить комментарий
авторизуйтесь через любимую социальную сеть

 

Лига Ставок — Welcome! До 10000 рублей за регистрацию
Букмекерская компания Winline — безусловный фрибет всем новым игрокам
100 000 рублей новым игрокам
Фрибет 2024 рубля новым клиентам

Новости

вчера, понедельник, 22 апреля 2024
воскресенье, 21 апреля 2024
Коэффициент прогноза: 2.42
18:46
17:22
Коэффициент прогноза: 1.54
15:34
Коэффициент прогноза: 2.20
14:18
суббота, 20 апреля 2024
15:52