суббота 10:10, 14 августа 2021

«Спартак» – «Урал». Прогноз и ставка на матч РПЛ

«Спартак» – «Урал». Прогноз и ставка на матч РПЛ
Анонс матча «Спартак» – «Урал». Прогноз и ставка на матч «Спартак» – «Урал».

«Спартак» не показывает той игры, которую от него ждали болельщики в начале сезона. Против «Урала» москвичи выходят в качестве явного фаворита, но удастся ли им оправдать этот статус?

Форма «Спартака»

После успешного выступления на Кубке Матч Премьер многие пророчили «Спартаку» успех и в чемпионате России, однако старт сезона вышел провальным. Всего три очка в трех играх, с трудом добытые в Самаре (победа 1:0 над «Крыльями Советов») – ужасный показатель, особенно на фоне того, с какими соперниками приходилось играть. Поражение от «Рубина» (0:1) еще можно понять, но как красно-белые дома проиграли дебютанту РПЛ «Нижнему Новгороду» – большой вопрос.

Конечно, рано вычеркивать «Спартак» из списка претендентов на еврокубковые места по итогам сезона, но прямо сейчас ситуация плачевная. Помимо серии поражений из трех матчей, у москвичей случились серьезные потери в составе. Ни Мозес, ни Промес не смогут сыграть против «Урала», а альтернативных вариантов на их позиции у «Спартака» не так уж и много. Экспериментальный состав, выставленный в связи с этими травмами на ответный матч с «Бенфикой» (0:2), зарекомендовал себя не лучшим образом.

Форма «Урала»

В защите у «Спартака» проблем хватает, особенно на флангах. Но «Уралу» это вряд ли поможет, потому что екатеринбуржцы с трудом создают моменты у чужих ворот. За три тура они забили всего один гол, сыграв вничью с «Нижним Новгородом» (1:1) и уступив «Краснодару» (0:3) и «Сочи» (0:2).

В прошлом сезоне «Урал» забил 26 голов за 30 туров, меньше было лишь у покинувших РПЛ «Тамбова» (19) и «Ротора» (15). В команде толком ничего не изменилось, поэтому и тенденция к нерезультативной игре должна сохраниться.

«Спартак» – «Урал»: статистика личных встреч

Начиная с 2019 года «Спартак» и «Урал» играли шесть раз и каждый из исходов состоялся дважды: две победы москвичей, две ничьи и две победы екатеринбуржцев.

«Спартак» – «Урал»: прогноз и ставка на матч

В заключительных пяти матчах РПЛ сезона-2020/21 с участием «Урала» было забито всего шесть мячей. Мало голов и сейчас, больше трех не было ни в одном туре.

«Спартак» в плане активности у чужих ворот тоже не блещет, за пять игр москвичам удалось забить лишь дважды. Конечно, достаточно уязвимая оборона «Урала» наверняка позволит форвардам «Спартака» отличиться разок-другой Им пора начинать реабилитироваться за провал против «Нижнего» и безвольный вылет из ЛЧ от «Бенфики». Но на большее красно-белых не хватит, для разгрома они все еще слабы.

«Урал» будет играть исключительно от обороны и вряд ли забьет, а «Спартак» не полетит громить соперника и будет довольствоваться малым, лишь бы добыть очки и не проиграть еще одну домашнюю игру.

Прогноз - тотал меньше 3 мячей. Коэффициент 1.59.

Администратор

все публикации автора
Оцените статью автора:
Оставить комментарий
авторизуйтесь через любимую социальную сеть

 

Лига Ставок — Welcome! До 10000 рублей за регистрацию
Букмекерская компания Winline — безусловный фрибет всем новым игрокам
100 000 рублей новым игрокам
Фрибет 2024 рубля новым клиентам

Новости

Коэффициент прогноза: 1.78
16:19
Коэффициент прогноза: 1.60
14:54
Коэффициент прогноза: 1.63
14:32
Коэффициент прогноза: 2.03
13:24
Коэффициент прогноза: 1.67
17:52
Коэффициент прогноза: 1.61
14:38