среда 18:58, 21 июля 2021

Олимпиада-2020. Бразилия - Германия. Финалисты прошлых Игр сыграют в первый день турнира

Олимпиада-2020. Бразилия - Германия. Финалисты прошлых Игр сыграют в первый день турнира
Фото предоставлено Squawka
Анонс матча Олимпийского футбольного турнира. Прогноз и ставка на матч Бразилия - Германия.

Самая мощная вывеска первого тура группового этапа Олимпиады. Бразилия и Германия привезли в Токио боевые составы и нацелены начать путь к золоту с победы. Чей план в итоге сработает?

Звездная сборная Бразилии готова взять второе золото подряд

Банда у «Селесао» подобралась что надо. Здесь и опытный Дани Алвес, и юные звездочки из бразильского чемпионата в защите и полузащите, и мощная атака в лице Малкома (которого все же отпустил «Зенит»), Антони из «Аякса» и еще пары крутых ребят. С таким составом легко можно брать второе подряд олимпийское золото.

Неймара, который в 2016-м вел сборную за собой, на этот раз нет, но и без него состав смотрится сильнее, чем у кого-либо. Бразильцы будут фаворитами практически в любом матче на Олимпийских играх – 2020, в том числе и против грозного немецкого коллектива.

Германия – теневой фаворит турнира

Коэффициент на победу сборной Германии на Олимпийских играх 10.25, несмотря на то, что состав у Бундестим собрался очень неплохой. Большинство футболистов блистали в немецком чемпионате в прошлых сезонах. Например, Макс Крузе, забивающий за «Унион» в каждой второй игре, и Надим Амири из «Байера», которого вызывают в основную сборную с 2019 года.

Олимпийская сборная Германии, подобно основной команде, сыграет собранно и не позволит разгуляться на своей половине поля ни одному сопернику, даже бразильцам. Хотя излишняя осторожность может негативно сказаться на результате. Что и случилось несколькими днями ранее, когда немцы сыграли вничью со сборной Гондураса (1:1). Хотя тот матч так и не был доигран из-за расистского высказывания одного из игроков Гондураса в адрес немецкого защитника Джордана Торунариги, но за оставшиеся 5 минут ситуация на поле кардинально бы не изменилась.

Бразилия олимпийская – Германия олимпийская: статистика личных встреч

В рамках Олимпийских игр эти страны пересекались четыре раза: трижды встречи заканчивались ничейным исходом и один раз победой бразильцев. Последний раз они играли между собой в в финале Олимпийских игр – 2016, тогда матч закончился со счетом 1:1, а по пенальти выиграла сборная Бразилии.

Бразилия – Германия: прогноз на матч группового этапа Олимпийских игр–2020 22 июля

Тотал меньше 2,5 мячей за коэффициент 1.73.

Бразильцы на Олимпиаде разгоняются очень медленно, даже с Неймаром в составе в 2016 году они сыграли два стартовых матча 0:0. Да и в финале, когда они играли против немцев, основное время закончилось со счетом 1:1, поэтому чемпион определялся в серии пенальти. Там удачливее оказалась сборная Бразилии, а немцы после этого заточили зуб на южноамериканскую сборную.

Немецкая команда очень осторожна, что было заметно по игре с не самым мощным Гондурасом. Если Германия не шла вперед даже с середняком, то с более сильным соперником наверняка будет действовать еще аккуратнее. К тому же футболистам нужно привыкнуть к новым сочетаниям на поле и наладить игровые связи. Это длительный процесс, потому европейская сборная предпочтет сыграть свой первый матч на Олимпиаде аккуратно.

Бразилия и Германия умеют качественно играть в защите и знают, что надежная оборона часто приносит титулы. В дебюте Олимпиады придется пожертвовать веселой игрой впереди и сыграться. А учитывая, что победа в этом матче практически гарантирует выход в плей-офф (хоть это и первый тур), на риск никто не пойдет.

Администратор

все публикации автора
Оцените статью автора:
Также читайте:
Оставить комментарий
авторизуйтесь через любимую социальную сеть

 

БК BetBoom — бонус до 70000 рублей!
Лига Ставок — Welcome! До 10000 рублей за регистрацию
Букмекерская компания Winline — безусловный фрибет всем новым игрокам
100 000 рублей новым игрокам

Новости

Коэффициент прогноза: 2.00
12:54
Коэффициент прогноза: 1.68
12:26
Коэффициент прогноза: 1.85
11:58
вчера, четверг, 28 марта 2024
17:10
Коэффициент прогноза: 1.80
16:36
среда, 27 марта 2024