среда 09:27, 21 июля 2021

ПСВ – «Галатасарай». Прогноз и ставка на матч квалификации Лиги чемпионов

ПСВ – «Галатасарай». Прогноз и ставка на матч квалификации Лиги чемпионов
Фото предоставлено UEFA.com
Анонс матча квалификации Лиги чемпионов ПСВ – «Галатасарай». Прогноз на матч.

Во втором квалификационном раунде Лиги чемпионов нас ждет двухматчевое противостояние с вывеской, достойной как минимум группового этапа. Сначала ПСВ сыграет дома и сделает все, чтобы обеспечить комфортный задел перед выездом в Турцию. Есть ли что ответить на это «Галатасараю»?

ПСВ – вторая по силе голландская команда, она еще покажет себя в Лиге чемпионов

Феноменальная игра «Аякса» по ходу прошлого сезона в Эредивизи не позволила ПСВ даже приблизиться к амстердамцам. Но вторую строчку коллектив из Эйндховена удержал, благодаря чему и заслужил право бороться за место в ЛЧ. С таким подбором исполнителей, где чуть ли не на каждой позиции есть звездный игрок (Дюмфрис, Гетце, Мален), ПСВ обязан ставить высокие цели и играть в самом престижном клубном турнире Европы.

Команда пребывает в прекрасном расположении духа и хорошо выступает в последнее время: одиннадцать матчей без поражений. Особенно силен ПСВ на домашней арене: последний раз местные болельщики уходили расстроенными со стадиона «Филипс» более семи месяцев назад, 13 января три очка из Эйндховена увез «АЗ Алкмар».

«Галатасарай» побеждает в восьми матчах кряду и не собирается останавливаться

В прошлом сезоне «Галатасарай» провалил середину сезона, потерпев немало обидных поражений, но в концовке сумел прибавить. За последние шесть туров «львы» набрали 18 очков и обогнали «Фенербахче», попав в квалификацию Лиги чемпионов.

У «Галатасарая» очень надежный голкипер и внушительное нападение. Это сильнейшие стороны команды: Фернандо Муслера защищает ворота уже 10 лет и регулярно выручает, а старички Фалькао и Бабель не сбавляют и продолжают штамповать голы на внутренней арене.

ПСВ – «Галатасарай»: статистика личных встреч

История противостояний команд насчитывает семь встреч: пять из них закончились в пользу ПСВ и только две победы на счету «Галатасарая».

ПСВ – «Галатасарай»: прогноз на матч второго квалификационного раунда Лиги чемпионов 21 июля

Победа ПСВ+тотал больше 2,5 мячей.

Фаворит в этом матче очевиден. ПСВ сильно играет дома, а в Эредивизи больше серьезных соперников, чем в турецкой Суперлиге. Поэтому голландцы котируются выше. К тому же выезды в Эйндховен у «Галатасарая» никогда не получались: они проиграли здесь все четыре матча.

Турецкие фанаты всегда мощно поддерживают своих любимцев, и играть в Стамбуле будет сложно. Так что задача хозяев: создать комфортное преимущество, чтобы не опасаться за результат в ответной игре. И с такой атакующей линией, как у ПСВ, эта задача выполнима. Голландцы забили 32 мяча за 11 матчей, то есть в среднем по 2,91 гола за игру.

«Галатасарай», несмотря на отмененное правило выездного гола, едва ли станет отсиживаться в обороне и сушить игру. Атакующая линия у турков сильнее, чем защита, поэтому им придется искать счастья впереди, и на свой гол они могут наиграть. Ну а если разница в классе на поле окажется слишком велика, то ждем как минимум три мяча от ПСВ.

Администратор

все публикации автора
Оцените статью автора:
Также читайте:
Оставить комментарий
авторизуйтесь через любимую социальную сеть

 

БК BetBoom — бонус до 70000 рублей!
Лига Ставок — Welcome! До 10000 рублей за регистрацию
Букмекерская компания Winline — безусловный фрибет всем новым игрокам
100 000 рублей новым игрокам

Новости

сегодня, четверг, 28 марта 2024
17:10
Коэффициент прогноза: 1.80
16:36
вчера, среда, 27 марта 2024
Коэффициент прогноза: 1.75
14:26
12:10