суббота 19:34, 17 июля 2021

«Финикс» – «Милуоки». Прогноз и ставка на пятый матч финала НБА

«Финикс» – «Милуоки». Прогноз и ставка на пятый матч финала НБА

Финальная серия плей-офф НБА в этом году запросто может растянуться на семь матчей. Пока побеждают исключительно те, кто играет дома, поэтому «Санз» – фавориты. Какие шансы у Янниса и Миддлтона нарушить эту традицию?

«Финикс» в фантастической форме. «Санз» действительно заслуживают победы в финале

Мало кто ожидал такого фееричного выступления от «Финикс», но в плей-офф они разрывали всех, кто попадался на пути. Особенно мощно команда выглядела на «Финикс Санз Арене». За 10 домашних матчей в плей-офф «солнечные» уступили лишь дважды, и эти поражения никак не помешали им добраться до финала.

«Лейкерс» (2:4), «Денвер» (0:4), «Клипперс» (2:4) – никто из них не смог остановить переживающего вторую молодость Криса Пола или справиться с Девином Букером, который в плей-офф в среднем набирает 27 очков за игру. У «Милуоки» тоже не было шансов в выездных встречах (105:118 и 108:118).

«Милуоки» реабилитировался за плохой старт серии и поверил в себя

0:2 в серии – не приговор, особенно если начинаешь играть на выезде. После этого всегда есть шанс отыграться на домашнем паркете и выровнять ситуацию. Парни из «Милуоки» не пали духом и отыграли преимущество соперника. Сначала Яннис выдал сумасшедшую игру, набрав 41 очко, а несколько дней спустя роль первой скрипки взял на себя Миддлтон, выбивший 40 баллов.

Фанатов не может не радовать, что к этому выезду у «Бакс» практически все в строю. Только оборонительная линия немного ослабла из-за травмы Дивинченцо. Но и у соперника есть одна потеря: Дарио Шарич после повреждения в первом матче вынужден пропустить всю серию. Однако в победу конкретно в этом матче верят только самые преданные фанаты, потому что «Милуоки» не побеждает на «Финикс Санз Арене» с 2017 года.

«Финикс» – «Милуоки»: статистика личных встреч

За последние полтора года команды встречались восемь раз, и в пяти матчах победу одерживали «Финикс Санз» (одна из них в овертайме), три на счету «Милуоки Бакс». В рамках финальной серии плей-офф счет равный (2:2).

«Финикс» – «Милуоки»: Прогноз на пятый матч финала плей-офф НБА 18 июля

Индивидуальный тотал «Финикса» больше 109,5. Коэффициент 1.72.

Шикарная атака «Финикса», которая еще и выкладывается на максимум при поддержке своих болельщиков, не оставляет иного выбора для ставки. К обороне «Санз» порой возникают вопросы, но броски со средней и дальней дистанции у этих парней летят только так.

В первых двух матчах серии хозяева набирали по 118 очков, так что выбить 110 в этот раз для них проблемой не станет. «Милуоки» весь сезон позволяет соперникам много бросать и вряд ли исправит это на самом финише сезона. А против таких шутеров, как Пол и Букер, это практически приговор.

Эта ставка заходила в шести матчах из последних восьми, которые «солнышки» проводили дома. Даже «Лейкерс» с их хваленой обороной один раз получили от «Финикса» 115 очков. Хозяева сделают все возможное, чтобы отправиться в Милуоки с запасом в одну игру, но сушить матч они не будут, не их стиль.

Оставить комментарий
авторизуйтесь через любимую социальную сеть

 

Лига Ставок — Welcome! До 10000 рублей за регистрацию
Букмекерская компания Winline — безусловный фрибет всем новым игрокам
100 000 рублей новым игрокам
Фрибет 2024 рубля новым клиентам

Новости

Коэффициент прогноза: 1.67
16:40
16:00
Коэффициент прогноза: 1.85
15:34
Коэффициент прогноза: 1.90
13:52
Коэффициент прогноза: 2.40
12:56
Коэффициент прогноза: 1.70
16:23
Коэффициент прогноза: 1.92
15:50