четверг 16:23, 13 мая 2021

Ставка дня. «Манчестер Юнайтед» - «Ливерпуль». Коэффициент 1.52

Ставка дня. «Манчестер Юнайтед» - «Ливерпуль». Коэффициент 1.52

 

В четверг, если, конечно, на «Олд Траффорд» опять фанаты не пустятся в разнос, наконец-то сыграют главное дерби сезона Английской Премьер-Лиги – «Манчестер Юнайтед» против «Ливерпуля» в рамках 34-го тура.

Да, из-за протестов торсиды «манкунианцев» против семейства Глейзеров – управленцев клуба, ввязавшихся в ту еще авантюру с Суперлигой – команде Оле-Гуннара Сульшера приходится играть в плотном графике. Во вторник только-только сыграли с «Лестером». Кстати, проиграли 1:2 (Мейсон Гринвуд). Хотя, если вдаваться в подробности, «МЮ» мог себе такое позволить, ибо задачу по попаданию в Лигу Чемпионов «красные дьяволы» решили загодя. А потому на поле вышли игроки ротации (к их чести, сражались они весьма достойно), многоопытных же Эдинсона Кавани с Бруну Фернандешем выпустили ближе к концу игры. Обидно, что пришлось лицезреть грустного Харри Магуайра с бандажом на ноге, и, скорее всего, этот сезон для центрдефа завершен.

Вот у «красных» мигрени еще на три тура вперед, ибо команда Юргена Клоппа очень сильно рискует пролететь мимо ЛЧ, а при очень фантастичном варианте – и мимо еврокубков вообще. Если «Челси» в среду обыграет «Арсенал» в лондонском дерби («Челси» проиграл 0:1, прим.ред), с четверкой лучших «мерсисайдцы» попрощаются уже наверняка. Однако игра против «Ман Юнайтед» для любого тренера и игрока «Ливерпуля» - не пустой звук, так что настрой в стане «красных» будет максимальным. Победа над «Саутгемптоном» между делом (2:0; Садио Мане, Тиаго Алькантара) – тому доказательство. Вот как немецкий мэтр будет выжимать нужный результат, имея обойму без Вирджила ван Дейка, Дивока Ориги, Джордана Хендерсона, которые еще отходят от травм, это еще вопрос. Конечно, Клопп научился обходиться теми, кто готов в бой, но на реальной силе «Ливерпуля» отсутствие вышеупомянутой тройки все равно сказывается.

Гадать на кофейной гуще мы с вами не будем, а потому обойдемся тем, что матч на «Олд Траффорд» - типичная игра на три результата. Аналитики БЕТСИТИ, к примеру, отдают предпочтение гостям. Коэффициент на победу команды Клоппа равен 2.33, на ничью — 3.80, а на успех хозяйской команды — 2.75. Более интересным выглядит вариант с голом едва ли не самого забивного игрока в Европе. Да, Эдинсон Кавани частенько «косячит» на переднем краю, но, что парадоксально, почти всегда уходит с поля с забитым голом. Новый контракт уже отрабатывает, что похвально. В том, что по итогу забьют обе команды, можно и вовсе не сомневаться: ОЗ да – 1.52.

Источник

Оставить комментарий
авторизуйтесь через любимую социальную сеть

 

Лига Ставок — Welcome! До 10000 рублей за регистрацию
Букмекерская компания Winline — безусловный фрибет всем новым игрокам
100 000 рублей новым игрокам
Фрибет 2024 рубля новым клиентам

Новости

сегодня, суббота, 20 апреля 2024
11:38
Коэффициент прогноза: 1.70
11:17
Коэффициент прогноза: 1.70
11:02
10:36
Коэффициент прогноза: 1.50
10:16
Коэффициент прогноза: 1.75
09:52
Коэффициент прогноза: 1.78
16:19
Коэффициент прогноза: 1.60
14:54
Коэффициент прогноза: 1.63
14:32
Коэффициент прогноза: 2.03
13:24