четверг 14:34, 29 апреля 2021

Ставка дня. «Манчестер Юнайтед» - «Рома». Коэффициент 1.75

Ставка дня. «Манчестер Юнайтед» - «Рома». Коэффициент 1.75

 

В Лиге Европы, как и во всем европейском футболе, сейчас намечается горячая пора – окончание чемпионатов, полуфиналы и финалы. Сегодня готовимся к полуфинальной стадии и направляемся на старый добрый «Олд Траффорд» в Манчестер, где «красные дьяволы» примут итальянскую «Рому».

«Манчестер Юнайтед» попал во второй по значимости клубный турнир Старого Света, не особо преуспев в первом и уступив путь в плей-офф ЛЧ «Лейпцигу» и «ПСЖ». И, надо сказать, в ЛЕ дела у Оле-Гуннара Сульшера с компанией идут как нельзя лучше: по пути в Гданьск по очереди пали «Реал Сосьедад», «Милан» и «Гранада». И все прошло, как по маслицу: четыре из шести матчей выиграны, пропущен всего лишь один гол. Однако есть и негативные моменты. Во-первых, на днях разгон «дьявольского» локомотива в АПЛ чуть притормозил «Лидс», добившись нулевой ничьей. Во-вторых, довлеет над «МЮ» и тяжесть Суперлиги, в которую очень хочет семья Глейзеров и очень не хотят все остальные. Главным образом – фанаты. Так что главным соперником для Маркуса Рэшфорда и компании в грядущем противостоянии будут лишь они сами, ибо вся обстановка вокруг клуба и новообразованного турнира способна подорвать настрой на победу.

«Волчица» же начала сразу с ЛЕ, сначала пошумев в групповом этапе и показав себя в играх с «Янг Бойз», «ЧФР» и ЦСКА из Софии, а потом выбив из плей-офф «Брагу», «Шахтер» и «Аякс». Но сразу сделаем ремарку: сила «Ромы» с внешним противником сильно контрастирует с беззубостью в Серии А. «Джаллоросси» на пять пунктов отстают от еврокубковой зоны, на нижнем пороге которой обосновались заклятые «друзья» из «Лацио», и имеют серию из трех матчей без побед. Голы Карлеса Переса и Федерико Фасио не спасли «Рому» от поражения в Кальяри (2:3). Так что можно утверждать, что победа в Лиге Европы – своего рода спасательный круг для Паулу Фонсеки. Нет победы – нет и работы, а вот проваленный сезон останется.

Увы, в целом «волчица» выглядит явно слабее своего соперника, который сейчас играет почти что блестяще. Есть подозрение, что с Эдинсоном Кавани и Мейсоном Гринвудом «МЮ» в родных стенах нечего бояться. Вероятность того, что в первом матче «манкунианцы» возьмут свое, оценена в 1.55. Даже ничейный результат менее реален (Х – 4.40), что уж говорить о возможной виктории римлян (Х2 – 6.00). Единственное, что можно смело утверждать, - матч будет результативным (ТБ 2,5 – 1.75) с обеих сторон («обе забьют» за 1.84).

Источник: Ставка Дня

Оставить комментарий
авторизуйтесь через любимую социальную сеть

 

Лига Ставок — Welcome! До 10000 рублей за регистрацию
Букмекерская компания Winline — безусловный фрибет всем новым игрокам
100 000 рублей новым игрокам
Фрибет 2024 рубля новым клиентам

Новости

сегодня, четверг, 25 апреля 2024
Коэффициент прогноза: 1.90
13:52
Коэффициент прогноза: 2.40
12:56
Коэффициент прогноза: 1.70
16:23
Коэффициент прогноза: 1.92
15:50
Коэффициент прогноза: 1.58
14:04
Коэффициент прогноза: 1.92
13:40
12:00
Коэффициент прогноза: 1.89
11:24