среда 14:36, 21 апреля 2021

«Атлетико» и «Интер» официально объявили о выходе из Суперлиги

«Атлетико» и «Интер» официально объявили о выходе из Суперлиги

 

Еще два клуба официально покинули состав участников Суперлиги. Ими стали «Атлетико» и «Интер».

— Члены совета директоров «Атлетико» встретились утром в среду и решили направить Суперлиге и остальным клубам-основателям турнира формальное сообщение о нашем решении не оформлять до конца участие в проекте. «Атлетико» присоединился к турниру в понедельник, находясь в обстоятельствах, которых на данный момент уже нет.

— Для клуба неотъемлемой составляющей жизни являются гармоничные отношения со всеми группами фанатов. Игроки первой команды и тренерский штаб выразили удовлетворение решением клуба, понимая, что спортивные заслуги должны занимать первое место в сравнении с любыми другими критериями, — говорится в заявлении «Атлетико».

«Интер» на своем официальном сайте также подтвердил, что клуб больше не является частью проекта Суперлиги.

— Мы всегда стремимся дать болельщикам лучший футбольный опыт. Инновации и инклюзивность — часть нашей ДНК с момента основания. Наша связь со всеми заинтересованными сторонами по улучшению футбольной индустрии никогда не изменится.

— «Интер» считает, что футбол, как и любая другая отрасль, должен быть заинтересован в постоянном улучшении своих соревнований в рамках принципа финансовой устойчивости, чтобы не терять интерес болельщиков всех возрастов со всего мира. С этим видением мы надеемся продолжить сотрудничать с институтами и всеми заинтересованными сторонами ради будущего спорта, который мы все любим, — сообщается на сайте миланского клуба.

Отметим, что на данный момент уже 8 клубов вышли из Суперлиги. В составе турнира пока остаются «Реал», «Барселона», «Милан» и «Ювентус».

Источник: Sportbox

Оставить комментарий
авторизуйтесь через любимую социальную сеть

 

БК BetBoom — бонус до 70000 рублей!
Лига Ставок — Welcome! До 10000 рублей за регистрацию
Букмекерская компания Winline — безусловный фрибет всем новым игрокам
100 000 рублей новым игрокам

Новости

Коэффициент прогноза: 1.83
16:54
Коэффициент прогноза: 1.82
13:16
Коэффициент прогноза: 1.63
12:36
Коэффициент прогноза: 1.65
11:14
Коэффициент прогноза: 1.59
17:32
четверг, 14 марта 2024
Коэффициент прогноза: 1.86
18:03