воскресенье 17:06, 7 марта 2021

Ставка дня. «Спартак» – «Краснодар»

Ставка дня. «Спартак» – «Краснодар»

 

В эти выходные проходят матчи 21-го тура чемпионата России. И для сегодняшней «Ставки дня» мы выбираем игру, которая состоится на «Открытие Арене» в Москве и в которой «Спартак» будет принимать «Краснодар». Обе команды неудачно рестартовали после зимней паузы.

«СПАРТАК»

«Спартак» проиграл землякам из «Динамо» в кубке 0:2, а затем с таким же счетом уступил в чемпионате «Рубину». В РПЛ «красно-белые» проиграли три матча кряду. Тем не менее, «народная» команда продолжает удерживать позиции в зоне еврокубков. «Спартак» идет на 4-м месте с 35 набранными очками, опережая ближайшего преследователя на 2 очка.

«КРАСНОДАР»

«Краснодар» не проигрывает в чемпионате на протяжении 4-х матчей. Однако, после перерыва «волы» выглядят печально. Поражение от «Динамо» Загреб в Лиге Европы 2:3, поражение от «Сочи» в кубке России 1:2, второй проигрыш от Загреба 0:1 и ничья со скромным «Уралом» в чемпионате – 2:2. Таковы достижения клуба с «самой лучшей академией». Отметим, что три из четырех игр прошли в родных стенах. В турнирной таблице РПЛ клуб Галицкого на 8-й позиции. От своего сегодняшнего соперника «Краснодар» отстает на 4 очка.

СОСТАВЫ

«Красно-белые» подходят к матчу в полной боеготовности. Пропустит игру из-за дисквалификации только Роман Зобнин.

У «черно-зеленых» проблемы намного серьезнее. Попытка укрепить защиту камерунцем Ойонго оказалась неудачной. В первом же матче Ойонго получил разрыв крестообразных связок, в связи с чем арендное соглашение с «Монпелье» было расторгнуто. До этого надолго выбыл и был отзаявлен Рамирес. Не хочет играть Сафонов. Смольников – на дискве. Травмированы Берг, Чернов, Стоцкий, Петров.

Зато остаются в строю пара клоунов центрдефов Мартынович-Кайо. И совершенно непонятно, кого из двух «не ловящих мышей» вратарей выпустит на поле тренерский штаб «горожан». Так или иначе, но проблем у гостей «вагон и маленькая тележка».

ПРОГНОЗ

Исходя из вышеизложенного, сделаем основной вывод. Оборонительные порядки «Спартака» намного сильнее краснодарских. Именно это и станет ключевым фактором для успешной игры «красно-белых». Ставим на победу «Спартака» с коэффициентом 2.50.

Матч «Спартак» – «Краснодар» начнется в 19-00 по московскому времени.

Источник

Оставить комментарий
авторизуйтесь через любимую социальную сеть

 

Лига Ставок — Welcome! До 10000 рублей за регистрацию
Букмекерская компания Winline — безусловный фрибет всем новым игрокам
100 000 рублей новым игрокам
Фрибет 2024 рубля новым клиентам

Новости

Коэффициент прогноза: 1.67
16:40
16:00
Коэффициент прогноза: 1.85
15:34
Коэффициент прогноза: 1.90
13:52
Коэффициент прогноза: 2.40
12:56
Коэффициент прогноза: 1.70
16:23
Коэффициент прогноза: 1.92
15:50