пятница 13:33, 26 февраля 2021

«Локомотив» – ЦСКА. Кто выиграет дерби? Что ждёт команды после паузы?

«Локомотив» – ЦСКА. Кто выиграет дерби? Что ждёт команды после паузы?
Фото предоставлено спорт-экспресс

Двадцать седьмого февраля, в Черкизово, «Локо» принимает московских «армейцев». У команд была небольшая разминка в кубке в минувшие выходные. «Железнодорожники» разобрали медленно помирающий «Тамбов» (3:0), даже не выпустив его толком со своей половины поля. А ЦСКА, днём ранее, в «армейском дерби» взял вверх над «СКА-Хабаровск» (2:0). Матч получился более интересным, гости сохраняли нули на табло целых 40 минут.

Российская Премьер Лига взяла паузу 17 декабря, закончив 19 тур. После 19 сыгранных игр «армейцы» располагаются на втором месте с 37 очками. После неудачной Лиги Европы жаждут новый вызов в Европу, надеясь на попадание в зону Лиги Чемпионов. «Локомотив» ушёл на паузу в середине турнирной таблице, разделяя восьмое/девятое место с «Рубином». В этом сезоне «Локо» сделал акцент на хорошее выступление в Лиге Чемпионов, но, к сожалению, попытка не увенчалась успехом. После двух удачных ничьих с мадридским «Атлетико» было два домашних поражения, оставивших Черкизово без евровесны. Команде Николича нельзя много ошибаться в чемпионате, если хотят побороться за Еврокубка на следующий сезон.

Из-за неудачных выступлений последних лет в Еврокубках, число вакантных мест для наших команд в Европе уменьшилось. Со следующего сезона первое и второе место отправляются в Лигу Чемпионов, третье и четвёртое в новый турнир «Лига Конференций», а в Лигу Европы можно будет попасть только через кубок России.

Трансферная компания зимой у ЦСКА не была скучной. Команда совершила несколько трансферов на выход. До лета команду покинул Гаич, недавняя покупка за 12 миллионов евро себя не оправдала. На замену ему был взят в аренду Саломон Рондон, забытый многими экс-легионер «Зенита». «Локомотив» усилил линию обороны, купив центрального защитника Пабло. Бразилец многие годы выступал, и даже был капитаном французского «Бордо».

К этому матчу ЦСКА подходит в роли фаворита, на их победу коэффициент 2,39, победа «Локомотива» оценивается в 3,21.

Прогноз Stavki.ru: в этой игре можно спокойно брать «верх», команды любят атаковать, а в обороне бывают проблемы. Коэффициент на ТБ2,5 очень приятный – 2,27. Также можно рассмотреть вариант: «обе команды забьют» за 1,95.

Оставить комментарий
авторизуйтесь через любимую социальную сеть

 

Лига Ставок — Welcome! До 10000 рублей за регистрацию
Букмекерская компания Winline — безусловный фрибет всем новым игрокам
100 000 рублей новым игрокам
Фрибет 2024 рубля новым клиентам

Новости

Коэффициент прогноза: 1.67
16:40
16:00
Коэффициент прогноза: 1.85
15:34
Коэффициент прогноза: 1.90
13:52
Коэффициент прогноза: 2.40
12:56
Коэффициент прогноза: 1.70
16:23
Коэффициент прогноза: 1.92
15:50