четверг 08:40, 17 декабря 2020

ТОП-3 самых перспективных района во Владивостоке

ТОП-3 самых перспективных района во Владивостоке
Владивосток является местом, куда с каждым годом прибывает все больше людей.

Владивосток является очень многогранным городом. Не так давно ему присвоили звание столицы Дальнего Востока. Город привлекает новых инвесторов, которые готовы развивать его. Именно поэтому Владивосток является местом, куда с каждым годом прибывает все больше людей. Здесь найти себя сможет как студент, так и семья с детьми, так и простой одинокий человек, стремящийся войти в новую жизнь. 

На сайте https://etagivl.ru/realty/ можно присмотреть жилье во Владивостоке. В городе доступно много вариантов: как малогабаритные «студии», так и большие, роскошные пятикомнатные квартиры. Наверняка вы заинтересуетесь, в каком районе лучше приобретать жилье. 

Чуркин – для тех, кто молод и свеж

Этот район раньше был «заброшен». Ездить туда было не за чем. Но с тех пор, как были установлены мосты (Золотой и Русский), которые связывают район с центром и островом Русским, инфраструктура Чуркина резко начала улучшаться. На данный момент отсюда можно уехать практически в любую точку города, в том числе в популярные университеты, куда ежегодно поступают тысячи студентов.
Здесь также есть несколько торговых центров. Вам всегда будет где провести досуг. Вы не только сможете приобрести все необходимое, но и провести выходные в кафе, ресторане или в IMAX-кинотеатре. 

Гулять здесь можно даже ночью. В 2020 году в районе построили безопасный парк. На территории круглосуточно работает видеонаблюдение, а в темное время суток место освещается. Так что, теперь приобретать квартиру в районе Чуркин – перспективное решение. 

Снеговая падь – экологически чистое место

До того момента, как не начали развивать транспортную сеть, Снеговая падь была труднодоступным районом. А сейчас отсюда можно уехать даже в центр. Инфраструктура активно развивается: устанавливаются новые автобусные остановки, строятся детские сады, поликлиники и многое другое.

Для тех, кто выбирает новостройки, есть большой выбор квартир с парковками, инновационными лифтами. Так как вокруг находится лесистая местность, район считается экологически чистым. Прекрасный вариант для семьи с детьми. 

Тихая: спокойный уголок в суетливом городе

Район полностью оправдывает свое название. Это спокойный район. Многие квартиры имеют прекрасный вид на море. Туда можно спуститься летом и провести время, наблюдая шикарные рассветы и закаты. 

Здесь, в основном, проживают пенсионеры и молодые семьи. С другими районами Тихую соединяют трамвайные пути и несколько автобусов. Если вам чужда городская суета, то этот район для вас.

Администратор

все публикации автора
Оцените статью автора:
Оставить комментарий
авторизуйтесь через любимую социальную сеть

 

Лига Ставок — Welcome! До 10000 рублей за регистрацию
Букмекерская компания Winline — безусловный фрибет всем новым игрокам
100 000 рублей новым игрокам
Фрибет 2024 рубля новым клиентам

Новости

Коэффициент прогноза: 1.85
15:34
Коэффициент прогноза: 1.90
13:52
Коэффициент прогноза: 2.40
12:56
Коэффициент прогноза: 1.70
16:23
Коэффициент прогноза: 1.92
15:50
Коэффициент прогноза: 1.58
14:04
Коэффициент прогноза: 1.92
13:40
12:00
Коэффициент прогноза: 1.89
11:24
Коэффициент прогноза: 1.58
13:28
Коэффициент прогноза: 1.70
11:34