пятница 12:56, 2 октября 2020

Сможет ли «Локомотив-Кубань» остановить ЦСКА?

Сможет ли «Локомотив-Кубань» остановить ЦСКА?
Фото предоставлено https://www.vtb-league.com/
Анонс матча Единой лиги ВТБ.

Предлагаем вашему вниманию прогноз на матч Единой лиги ВТБ.

ЦСКА (Москва) - «Локомотив-Кубань» (Краснодар)

Начало матча: 04.10.2020 13:00 мск

СМАЗАННЫЙ СТАРТ ЦСКА В ЛИГЕ ВТБ

В межсезонье армейцы разгрузили зарплатную ведомость, отпустив несколько возрастных игроков с большими контрактами, среди которых был и форвард Андрей Воронцевич. На смену им пришли лишь два именитых игрока — форвард Торнике Шенгелия из «Басконии» и центровой Никола Милутинов из «Олимпиакоса». При этом состав у ЦСКА по-прежнему лучший по меркам Единой лиги ВТБ. Сезон в Лиге ВТБ «красно-синие» начали с разгромной гостевой победы над «Астаной» (93:60). 21 очко в этой встрече наколотил разыгрывающий ЦСКА Майк Джеймс.

Во втором матче турнира казалось, что армейцы так же легко разберутся и с пермской «Пармой». ЦСКА на домашнем паркете вел с разницей «+22», но к концу матча умудрился растерять это преимущество. А «Парма» с финальной сиреной забросила трехочковый — 97:95, сенсация победа пермского клуба в Москве. У армейцев самым результативным вновь стал Джеймс (31 очко).

«Локомотив-Кубань» в свою очередь взял курс на омоложение, добавив большое количество молодежи в состав. Главному тренеру Евгению Пашутину, хочет он того или нет, придется использовать в деле необстрелянных русских игроков. Тем не менее, стартовую пятерку кубанской команды составляют в основном легионеры. В своем стартовом матче сезона Единой лиги ВТБ «Локомотив-Кубань» спокойно обыграл дома польскую «Зелена Гуру» (83:76)

ПРОГНОЗ

В последних пяти очных встречах победу неизменно одерживал ЦСКА. Последний раз краснодарский клуб обыгрывал армейцев в 2018 году в Москве со счетом 90:79. В этот раз вряд ли стоит ждать победы «Локомотива-Кубани». ЦСКА на старте сезона уже получил обидную оплеуху от «Пармы», у которой в разы слабее состав. К тому же на этой неделе, до матча с «Локо», «красно-синим» еще предстоит сыграть с «Барселоной» в гостевом матче Евролиги, в котором они не выглядят фаворитами. А потому ЦСКА подойдет к игре с краснодарцами с обостренным желанием победить и победить убедительно. Мой прогноз — победа ЦСКА с преимуществом как минимум в 8-10 очков.

Оцените статью автора:
Оставить комментарий
авторизуйтесь через любимую социальную сеть

 

Лига Ставок — Welcome! До 10000 рублей за регистрацию
Букмекерская компания Winline — безусловный фрибет всем новым игрокам
100 000 рублей новым игрокам
Фрибет 2024 рубля новым клиентам

Новости

вчера, пятница, 26 апреля 2024
Коэффициент прогноза: 2.14
22:46
22:10
Коэффициент прогноза: 1.35
21:02
20:46
20:31
Коэффициент прогноза: 6.30
10:52