вчера, суббота 19:42, 22 августа 2020

Влияние лайков на продвижение сообществ ВКонтакте

Влияние лайков на продвижение сообществ ВКонтакте
Наиболее эффективное продвижение групп и личных страниц в социальной сети ВКонтакте.

ВКонтакте – самая популярная социальная сеть на территории Российской Федерации и стран ближнего зарубежья. ВК является отличным инструментом для популяризации, например, различных спортивных клубов. По статистике, официальные сайты спортклубов посещают в 3-5 раз меньше пользователей, чем группы ВКонтакте.

Одним из способов повышения популярности страницы – является возможность накрутить лайки в ВК. Что дает такая накрутка?

– получение большого числа лайков, позволяет группе ВК подняться выше в поисковом запросе;

– повышение в рейтинге, соответственно, приносит новых пользователей;

– число лайков показывает доверие к данному сообществу (группе, личной странице);

– рост рейтинга страницы приводит в группу большее число потенциальных покупателей (или рекламодателей), что может приносить финансовую выгоду сообществу.

Купить лайки ВК можно на специализированных сервисах, предлагающих услуги по продвижению, в частности, в социальных сетях. Выгода такого приобретения – очевидна. Вместо того, чтобы самому сидеть сутки напролет и пытаться раскрутить группу, администратору достаточно обратиться к специалистам. Стоимость услуги по накрутке лайков может колебаться от нескольких копеек до пары-тройки рублей за один лайк от пользователя сети. Рекомендуется не жадничать, а брать те услуги, которые позволяют приводить в сообщество реальных людей, а не ботов. Это также влияет на положительный ход продвижения.

Одним из лучших сервисов, которые занимаются накруткой лайков за деньги – является компания MRPOPULAR. Цены данной компании весьма демократичные. Если вы хотите получить лайки от офферов, то вам необходимо будет заплатить от 10 до 30 копеек. Если же вас интересуют качественные посетители, то данная услуга обойдется от 60 копеек до 3,3 рублей за каждого пользователя/лайк.

Отличительной чертой данного сервиса является то, что вам не потребуется предоставление личных данных владельца страницы. При этом, качество продвижения нисколько не пострадает. Добавим, что MRPOPULAR занимается не только продвижением ВКонтакте, но также работает во всех известных соцсетях.

Администратор

все публикации автора
Оцените статью автора:
Оставить комментарий
авторизуйтесь через любимую социальную сеть

 

Лига Ставок — Welcome! До 10000 рублей за регистрацию
Букмекерская компания Winline — безусловный фрибет всем новым игрокам
100 000 рублей новым игрокам
Фрибет 2024 рубля новым клиентам

Новости

вчера, понедельник, 22 апреля 2024
воскресенье, 21 апреля 2024
Коэффициент прогноза: 2.42
18:46
17:22
Коэффициент прогноза: 1.54
15:34
Коэффициент прогноза: 2.20
14:18
суббота, 20 апреля 2024
15:52