вторник 10:20, 28 июля 2020

Эксклюзив от Париматч: футболки с чемпионом UFC Петром Яном

12 июля российский боец смешанных единоборств Петр Ян выиграл чемпионский пояс UFC в легчайшем весе, одолев в 5 раунде бразильца Жозе Алду. Таким образом Ян стал вторым чемпионом UFC из России.

Празднуя успех своего амбассадора, в Parimatch решили создать эксклюзивную лимитированную серию футболок с уникальным принтом, большую часть лицевой стороны которых покрывает изображение Петра Яна с российским флагом. Слева на лицевой стороне прямо над руками атлета можно выделить псевдоним Яна «No Mercy» (Беспощадный), а внизу справа размещен слоган компании «заряженпобеждать».  На внутреннюю сторону воротника нанесена дата поединка, ставшего для Яна чемпионским, а на противоположной стороне в той же области присутствует год рождения чемпиона (1993). Заднюю часть футболки также украшают узнаваемые дерзкие ромбы Parimatch в фирменном цвете бренда electric yellow.

Ян Ян

Серия футболок будет лимитированной, в рамках которой будет выпущено всего 93 экземпляра (цифра соответствует году рождения чемпиона). Каждую из них Петр подпишет лично. Часть футболок получат партнеры компании и клиенты Parimatch, остальные будут разыграны в рамках совместных инициатив бренда и бойца в соцсетях. Чтобы претендовать на одну из эксклюзивных футболок, достаточно подписаться на социальные сети Parimatch и следить за новостями и активностями. Малую часть Parimatch оставит для offline-мероприятий, которые проведет совместно с бойцом.

Петр Ян является бренд-амбассадором Parimatch с конца 2018 года. Он присоединился к легендарному Конору Макгрегору, экс-чемпиону UFC в двух весовых категориях, также сотрудничающему с Parimatch. Для того, чтобы стать чемпионом самого престижного ММА-промоушена, ему потребовалось два года, семь поединков и 194 значимых удара в историческом бое с Алду.

Оставить комментарий
авторизуйтесь через любимую социальную сеть

 

Лига Ставок — Welcome! До 10000 рублей за регистрацию
Букмекерская компания Winline — безусловный фрибет всем новым игрокам
100 000 рублей новым игрокам
Фрибет 2024 рубля новым клиентам

Новости

Коэффициент прогноза: 1.58
13:28
Коэффициент прогноза: 1.70
11:34
воскресенье, 21 апреля 2024
Коэффициент прогноза: 2.42
18:46
17:22
Коэффициент прогноза: 1.54
15:34
Коэффициент прогноза: 2.20
14:18