суббота 08:47, 27 июня 2020

«Рубин» и «Локомотив» сумеют отметиться голами

«Рубин» и «Локомотив» сумеют отметиться голами

 

Во втором туре после рестарта российской премьер-лиги, казанский «Рубин» сыграет с московским «Локомотивом».

«Железнодорожников» в последние пару месяцев окружает негатив, связанный с увольнением Юрия Семина и назначением Марко Николича. Перед сербом стоит непростая задача – отыграть оставшиеся матчи так, чтобы не дать возможности пнуть себя за растрату достижений Палыча. «Локомотив» пока удерживает второе место в турнирной таблице. В первом матче после возобновления турнира, «паровозы» выиграли у «Оренбурга». Исход встречи решил точный удар Алексея Миранчука. Напомним, что заканчивали матч команды в формате 10 на 9 (у «Локо» был удален Жемалетдинов), а в компенсированное время Эдер не реализовал пенальти, отправив мяч выше перекладины.

«Рубин» в прошлом туре обыграл «Урал» (2:1). Подопечные Леонида Слуцкого выжали максимум из созданных возможностей. Сначала гол-красавец забил Хвича Кварацхелия, а затем он же выдал пас на блюдечке Бакаеву, который стал автором победного гола. «Рубин» заканчивал матч в меньшинстве из-за удаления капитана команды Подберезкина.

В предстоящем матче фаворитом считается «Локомотив», однако (как говорил классик) «торопится не надо». Слуцкий сможет найти противоядие атакующей игре «Локо», а татарские грузины впереди что-нибудь на один голешник соорудят. Плюсом казанцам будет и ограниченная скамейка москвичей. Скорее всего, на весь матч основы «Локомотива» не хватит.

Отличным вариантом смотрится 1Х, а также мы выберем ставку на «обе забьют».

Оставить комментарий
авторизуйтесь через любимую социальную сеть

 

Лига Ставок — Welcome! До 10000 рублей за регистрацию
Букмекерская компания Winline — безусловный фрибет всем новым игрокам
100 000 рублей новым игрокам
Фрибет 2024 рубля новым клиентам

Новости

вчера, воскресенье, 28 апреля 2024
14:34
14:06
Коэффициент прогноза: 2.11
12:24
Коэффициент прогноза: 4.00
11:40
Коэффициент прогноза: 1.65
10:26
пятница, 26 апреля 2024
Коэффициент прогноза: 2.14
22:46
22:10