суббота 09:42, 20 июня 2020

Битва за серебро Бундеслиги. Лейпциг против Дортмунда

Битва за серебро Бундеслиги. Лейпциг против Дортмунда
Анонс матча «РБ Лейпциг» – «Боруссия» Дортмунд. Прогноз на матч.

Матч за серебряные медали немецкого чемпионата. В предыдущем туре оба претендента проявили себя не лучшим образом. «РБ Лейпциг» играл с «Фортуной». Изначально предполагалось, что Дюссельдорф сможет создать проблемы, но до 87-й минуты всё для Лейпцига складывалось благополучно – 2:0. Однако, заключительная пятиминутка перевернула ход матча с ног на голову. Подопечные Нагельсманна пропустили дважды и не смогли приблизиться к Дортмунду более, чем на одно очко.

«Боруссия» в последних играх выглядит отнюдь не претендентом на высокие места. Вымученная победа (1:0) над «Гертой», затем победный гол на последних секундах с той же «Фортуной» и, наконец, лютый позор в матче против «Майнца» в среду. «Карнавальщики» переиграли «шмелей» по всем статьям. Футболисты «Боруссия» большую часть времени смотрелись, как тараканы потравленные дихлофосом, что привело к неожиданному, но заслуженному поражению 0:2. И счастье, Дортмунда, что «РБЛ» упустил победу.

Перед битвой за серебро диспозиция явно не в пользу «Боруссии». «РБ Лейпциг» продолжает серию без поражений, которая насчитывает 14 официальных матчей и качество игры у «быков» выше, нежели у соперника. Минусом Дортмунда является ограниченность в атакующих действиях, которые сильно заточены на Холанде.

Полагаю, что Нагельсманн сможет лишить Фавра козырей, а его команда одержит победу - коэффициент на П1 2.27 в Марафоне.

Предстоящий матч проппустят: у Лейпцига - Вольф, Лаймер, Поульсен, Хартманн, Ампаду, у Дортмунда - Аканжи, Дилэйни, Загаду, Дауд, Гетце, Ройс, Хакими.

Администратор

все публикации автора
Оцените статью автора:
Оставить комментарий
авторизуйтесь через любимую социальную сеть

 

Лига Ставок — Welcome! До 10000 рублей за регистрацию
Букмекерская компания Winline — безусловный фрибет всем новым игрокам
100 000 рублей новым игрокам
Фрибет 2024 рубля новым клиентам

Новости

сегодня, пятница, 26 апреля 2024
Коэффициент прогноза: 6.30
10:52
Коэффициент прогноза: 1.67
16:40
16:00
Коэффициент прогноза: 1.85
15:34
Коэффициент прогноза: 1.90
13:52
Коэффициент прогноза: 2.40
12:56