воскресенье 09:46, 10 мая 2020

Прогноз на решающие матчи КиберЛиги Pro Series #5

Это пятый из восьми турниров, которые будут проходить между представителями клубов РПЛ каждую неделю до 31 мая. 16 команд, разделенные на четыре группы, сыграют по круговой системе шесть туров, а занявшие первые два места попадут в четвертьфинал. Турнир пройдёт на платформе eFootball PES 2020 в формате 1х1, и все встречи состоятся в удалённом режиме. Групповой этап был сыгран с 5 по 8 мая, а плей-офф состоится 10-го.

16:00 «Локомотив» - ЦСКА. 1Х за 1,85

16:30 ЦСКА – «Локомотив». П1 за 1,85

На предыдущей неделе Киберлиги Pro Series железнодорожники добились наивысшего результата, войдя в четвёрку сильнейших. «Локо» дошёл до полуфинала, где уступил будущему победителю турнира – «Сочи», а затем проиграл ЦСКА в противостоянии за третье место. В любом случае столичный клуб мог смело занести тот розыгрыш себе в актив. 
Теперь у москвичей есть отличная возможность поквитаться с армейцами, но получится ли? С одной стороны, ЦСКА не слишком уверенно провёл групповой этап, неожиданно уступив первую строчку «Рубину». В то же время он выиграл две стартовых недели Киберлиги Pro Series и входит в число главных фаворитов турнира. Предположим, что «Локо» сможет дать бой, но итоговое преимущество всё равно будет на стороне армейцев. 

«Сочи» - основной претендент на победу в КиберЛиги Pro Series #5

Победителя двух последних недель турнира не устроит никакой результат, кроме защиты титула. Кроме того, «Сочи» уверенно прошёл групповую стадию с 12 очками, обойдя «Тамбов», «Ахмат» и «Ростов». В этой связи на его третью кряду победу в плей-офф предлагается коэффициент 2,20.

Чуть ниже аналитики БК «Лиги Ставок» оценивают вероятность успеха ЦСКА (2,40), на счету которого также два трофея. Интересно, что в четвертьфинале армейцы встретятся с третьим в списке главных фаворитов турнира – «Локомотивом» (8,50).

Самый высокий коэффициент предлагается на победу «Крыльев Советов». Шансы самарцев действительно невелики, так как в четвертьфинале им предстоит встретиться с «Рубином», который выиграл группу с ЦСКА. Поэтому на их победу можно заключить пари за 45,00.

Все игры будут показаны в режиме онлайн с комментатором на официальных ресурсах Российской Премьер-Лиги, в приложении и на сайте Генерального партнёра – БК «Лига Ставок». 

Оставить комментарий
авторизуйтесь через любимую социальную сеть

 

БК BetBoom — бонус до 70000 рублей!
Лига Ставок — Welcome! До 10000 рублей за регистрацию
Букмекерская компания Winline — безусловный фрибет всем новым игрокам
100 000 рублей новым игрокам

Новости

вчера, четверг, 28 марта 2024
17:10
Коэффициент прогноза: 1.80
16:36
среда, 27 марта 2024
Коэффициент прогноза: 1.75
14:26
12:10