среда 10:02, 15 апреля 2020

«Уфа» и ПФК ЦСКА - в плей-офф КиберЛиги Pro Series #2

«Уфа» и ПФК ЦСКА - в плей-офф КиберЛиги Pro Series #2
«Зенит» и «Урал» вступают в игру.

КиберЛига Pro Series #2 стартовала матчами группы А. В плей-офф из нее вышли «Уфа» и ПФК ЦСКА. БК «Лига Ставок» является генеральным партнером серии турниров, в котором принимают участие 16 клубов РПЛ.

«Уфа» удивляет

Жребий определил в группу А сразу три московские команды: ПФК ЦСКА (Александр Королёв), «Динамо» (Саркис Галстян) и «Локомотив» (Александр Семешко). Разбавила столичную компанию «Уфа» (Александр Стёпин). Именно она и преподнесла главный сюрприз в квартете, пробившись в решающие матчи с первого места. Александр Стёпин в двух стартовых матчах сумел победить, благодаря голам на последних минутах, чем обескуражил и соперников и болельщиков. «Уфа» хорошо держала мяч, делая по 100 точных передач за игру, а еще Стёпин часто обыгрывал игроков-оппонентов один в один. Обводка вообще оказалась фирменным знаком этого киберспортсмена, а лидерами «Уфы» были нападающие Емельянов и Фольмер, а также ключевой игрок центра поля Фомин.

ЦСКА поменял киберспортсмена, но все равно фаворит

Второй командой в группе А стал победитель КиберЛиги Pro Series #1 ЦСКА. Армейцы благодаря выигрышу в предыдущем турнире являются фаворитами и сейчас, даже несмотря на то, что вместо Игоря Еремеева ими управляет Александр Королев. Этот ЦСКА также зависим от Чалова. Девятый номер красно-синих пока забивает у Королева меньше, чем у Еремеева, но все равно проявляет себя в ключевые моменты. Например, во второй встрече с «Уфой», когда он заставил ошибиться оборону в безобидной ситуации и выкатил мяч на пустые ворота на Н’Диайе. Тот не промахнулся, закрепив важную победу. А еще у ЦСКА стоит выделить Дзагоева, который запомнился отличным голевым ударом со штрафного во встрече с «Локо».

«Зенит» и «Урал» вступают в игру

В среду 15 апреля пройдут матчи группы В с участием: «Урала» (Журавлёв), «Арсенала» (Катыкин), «Крыльев Советов» (Сафонов) и «Зенита» (Середенко). Питерский клуб является фаворитом квартета. Составить конкуренцию зенитовцам должен «Урал».Кстати, именно под их управлением команды сошлись в матче за 3-е место тестового турнира серии. «Зенит» тогда выиграл – 2:0 по матчам.

Но даже в матчах фаворитов с андердогами имеет смысл присмотреться к двойным шансам. Кроме того, «Урал» в первом турнире серии зарекомендовал себя, как команда, умеющая четко рассчитывать силы не выплескиваться в одном матче. Тогда «Уралом» управлял Роман Шимаев, и часто делал акцент на оборону, и иногда предпочитал завершить матч 0:0, чем рисковать. Так что сейчас в тех же матчах «Урал» - «Крылья Советов» и «Урал» - «Арсенал» имеет смысл посмотреть двойной шанс Самары и Тулы за 2,2 и 2,4. «Зенит» Середенко в свою очередь запомнился в том турнире результативной игрой. Так что в матчах с теми же «Крыльями» и «Арсеналом» можно обратить на ТБ 3,5 с коэффициентом 2,2. 

Групповой этап КиберЛиги Pro Series #2 проходит с 14 по 19 апреля на платформе eFootball PES 2020 в формате 1x1, все матчи будут сыграны удалённо. Команды проводят матчи группового этапа в два круга.

Все матчи транслируются в режиме онлайн с комментатором на официальных ресурсах Российской Премьер-Лиги, в приложении и на сайте Генерального партнёра – БК «Лига Ставок».

Источник: БК «Лига Ставок»

Администратор

все публикации автора
Оцените статью автора:
Оставить комментарий
авторизуйтесь через любимую социальную сеть

 

БК BetBoom — бонус до 70000 рублей!
Лига Ставок — Welcome! До 10000 рублей за регистрацию
Букмекерская компания Winline — безусловный фрибет всем новым игрокам
100 000 рублей новым игрокам

Новости

вчера, четверг, 28 марта 2024
17:10
Коэффициент прогноза: 1.80
16:36
среда, 27 марта 2024