воскресенье 18:18, 5 апреля 2020

Финал первого официального онлайн турнира Российской Премьер-Лиги обещает быть жарким!

Финал первого официального онлайн турнира Российской Премьер-Лиги обещает быть жарким!
Фото предоставлено Лига Ставок

В воскресенье в 19:00 состоится финал турнира КиберЛига Pro Series, генеральным партнером которого выступает  БК «Лига Ставок». На протяжении уикенда болельщики с огромным интересом следили за продвижением команд по сетке турнира. По итогам первого дня соревнований определились участники плей-офф. В четвертьфинал вышли Спартак, Динамо, Урал, Тамбов, Зенит, Локомотив, Сочи и Рубин. В воскресенье начались игры на вылет: на этой стадии очные встречи ведутся до двух побед и пары полуфиналистов выглядели следующим образом: Урал играл со Спартаком, а Зенит  с Сочи. Как и в «большом» футболе, киберспортсмены демонстрировали азарт и бескомпромиссную борьбу. За прямыми трансляциями матчей на сайте и приложениях БК «Лига Ставок» следили болельщики всех клубов, истосковавшиеся по играм любимых команд. В итоге, в финал вышли Спартак и Сочи, а значит нас ждет еще одно яркое соперничество, которое обещает стать украшением всего турнира.

БК «Лига Ставок» предлагает широкую линию и трансляцию финала в мобильном приложении и на сайте ligastavok.ru

— РПЛ — первая спортивная лига в России, которая запустила официальный турнир по киберспорту во время вынужденной паузы в сезоне. Мы надеемся, болельщики поддержат свои команды, и желаем всем клубам удачи в честной и бескомпромиссной борьбе, — отметил глава лиги Сергей Прядкин.

— Мы рады стать партнером киберспортивного турнира, который проводит Российская Премьер-Лига. Сейчас как никогда важно дарить позитивные эмоции болельщикам, и турнир КиберЛига Pro Series даст отличную возможность поболеть за любимые команды, — добавил президент БК «Лига Ставок» Юрий Красовский

Футбол вернулся! Следите за результатами КиберЛиги Pro Series на официальных ресурсах Российской Премьер-Лиги, в приложении и на сайте БК «Лига Ставок».

Оставить комментарий
авторизуйтесь через любимую социальную сеть

 

БК BetBoom — бонус до 70000 рублей!
Лига Ставок — Welcome! До 10000 рублей за регистрацию
Букмекерская компания Winline — безусловный фрибет всем новым игрокам
100 000 рублей новым игрокам

Новости

вчера, четверг, 28 марта 2024
17:10
Коэффициент прогноза: 1.80
16:36
среда, 27 марта 2024
Коэффициент прогноза: 1.75
14:26
12:10