вторник 22:14, 25 февраля 2020

Сумеет ли «Кубань» погасить «Звезду»?

Сумеет ли «Кубань» погасить «Звезду»?
Фото предоставлено vk.com/whckuban
Прогноз на матч женского чемпионата России по гандболу.

Предлагаем вашему вниманию прогноз на матч женского чемпионата России по гандболу.

«Звезда» (Звенигород) — «Кубань» (Краснодар)

Начало матча: 26.02.2020 19:00 мск

«ЗВЕЗДА» И «КУБАНЬ» БЬЮТСЯ ЗА МЕСТА В ПЛЕЙ-ОФФ

Матч звенигородской «Звезды» и краснодарской «Кубани» во многом будет определяющим с точки зрения распределения мест в плей-офф чемпионата России. Сейчас «Звезда» с 28 очками после 20 игр занимает пятое место, а «Кубань» (24 очка в 20 матчах) — шестое. До конца «регулярки» обеим командам осталось сыграть еще одну встречу помимо очной. Если в среду «Звезда» победит, то «Кубань» уже не поднимется выше шестого места, а у «Звезды» будет еще теоретический шанс забраться на четвертую строчку по итогам «регулярки».

Если же в предстоящем матче победу одержит краснодарская команда, то у нее останется шанс сместить с пятого места «Звезду». Стоит отметить, что в плей-офф выходят шесть клубов по результатам регулярного чемпионата. Первые два места автоматически попадают в полуфинал (сейчас это «Ростов-Дон» и «Лада»), а команды, занявшие с третьего по шестое места, сыграют в четвертьфинальном раунде.

Очевидно, что предстоящая встреча будет напряженной, выкладываться будут и игроки «Звезды», и «Кубани». Еще не все решено в зоне плей-офф, а играть в поддавки и выбирать себе соперника по четвертьфиналу им нет смысла. Сейчас на третьем и четвертом местах в турнирной таблице идут ЦСКА и «Астраханочка», примерно равные по силе соперника, и по большому счету не столь важно, на кого из них попадать в играх на выбывание.

ПРОГНОЗ

В матче первого круга «Звезда» на выезде победила «Кубань» (27:22). Если брать статистику последних пяти встреч, то преимущество на стороне краснодарских гандболисток — они одержали три победы, однажды была ничья, и одна победа на счету звенигородской команды. Тем не менее, «Кубань» по ходу текущего сезона потеряла двух лидеров Ярославу Фролову и Антонину Скоробогатченко, которые перешли в стан конкурентов, а потому фаворитом в этом матче выглядит «Звезда».

Предполагаю, что «Звезда» победит, но с разницей не более чем, в пять мячей. Что касается общей результативности в очных играх «Звезды» и «Кубани», то в двух матчах из последних пяти общий тотал не превысил 54 мяча, а в трех играх тотал был больше 59,5.

Оцените статью автора:
Оставить комментарий
авторизуйтесь через любимую социальную сеть

 

БК BetBoom — бонус до 70000 рублей!
Лига Ставок — Welcome! До 10000 рублей за регистрацию
Букмекерская компания Winline — безусловный фрибет всем новым игрокам
100 000 рублей новым игрокам

Новости

Коэффициент прогноза: 2.00
12:54
Коэффициент прогноза: 1.68
12:26
Коэффициент прогноза: 1.85
11:58
вчера, четверг, 28 марта 2024
17:10
Коэффициент прогноза: 1.80
16:36
среда, 27 марта 2024