воскресенье 18:08, 29 декабря 2019

Сборная России не справится с американцами

Сборная России не справится с американцами
Прогноз на матч молодежного чемпионата мира по хоккею США - Россия.

Сборная России проиграла американцам на молодёжных чемпионатах мира уже четыре личные встречи подряд. Смогут ли подопечные Валерия Брагина после разгромной победы над канадцами обыграть и другой североамериканский коллектив? 

Сборная США приехала на нынешний чемпионат мира в качестве главного фаворита от Северной Америки, однако в первом же поединке турнира потерпела поражения от Канады – 4:6, хоть и показала неплохой уровень игры, сражаясь до последних минут встречи. Во втором матче «звёздно-полосатые» испытали трудности и в битве с Германией, долгое время уступая в счёте, подопечные Скотта Санделина всё же смогли перевернуть ход противостояния и выиграли – 6:3. На данный момент американцы ещё далеки от своего оптимального состояния, однако по своему потенциалу это очень мощная команда, способная замахнуться на серьёзный результат.

Сборная России традиционно является одним из основных претендентов на золотые медали молодёжного первенства, однако старт турнира получился для подопечных Валерия Брагина обескураживающим: они сходу потерпели поражение от хозяев первенства чехов – 3:4. После этого за российскую сборную появились серьёзные опасения, однако в следующем же поединке с канадцами удалось развеять все сомнения: в первом и втором периодах «бело-сине-красные» забросили по три безответные шайбы, после чего скромно провели третий отрезок, но одержали важную победу – 6:0. После этого матча абсолютно все команды в группе B имеют по три набранных очка, однако по дополнительным показателям россияне занимают первое место.

В рамках молодёжных чемпионатов мира за последние годы команды провели между собой десять личных встреч, в которых наблюдается абсолютное равенство: каждый из коллективов одержал по пять побед. Разница заброшенных шайб при этом на стороне россиян – 26:25. В последний раз соперники встречались на МЧМ-2019, и тогда победу отпраздновали игроки сборной США – 2:1.

Ставки и прогнозы 

Сборная России на старте мирового первенства провела два абсолютно разных матча, чем доказала лишь одно: для Валерия Брагина есть удобные соперники, а есть оппоненты, против которых играть категорически тяжело. Если с чехами россияне выступают очень тяжело в последние годы, то в этом поединке и последовало поражение – 3:4, а у канадцев «бело-сине-красные» выигрывают регулярно, поэтому им и удалось разгромить «кленовых листьев» – 6:0. Эта логика может распространиться и на предстоящую встречу с Америкой, против которой никак не получается выдать достойный результат, уступив в четырёх последних междусобойчиках подряд. Исходя из этого, напрашивается ставка на победу сборной США в матче с коэффициентом 1,80 в БК «Марафон».

Сборная США продемонстрировала в двух стартовых матчах турнира, что у них есть огромные проблемы с обороной, но и атака работает, как надо. Сначала они уступили Канаде – 4:6, а затем смогли обыграть Германию – 6:3. Оба исхода только подтверждают эти слова. У подопечных Брагина ситуация схожая, разница лишь в том, что «кленовые листья» после победы над американцами слишком уверовали в свой успех, поэтому и не смогли реализовать себя в нападении, зато чехи в первом матче накидали россиянам целую авоську шайб. Всё это даёт основания ожидать результативный поединок, а сделать ставку на тотал больше 6,5 шайб можно в БК «Мелбет» с коэффициентом 1,95.

Егор Замула – защитник, который здорово умеет подключаться к атакующим действиям команды. Уже третий сезон он выступает за «Калгари Хитмен», где за 68 проведённых встреч 19-летний игрок обороны набрал 102 очка (19 шайб + 83 голевые передачи), что является очень солидным показателем. Здорово поддерживает атаки он и за молодёжную сборную России, где за два стартовых матча МЧМ-2020 удалось записать на свой счёт две шайбы и одну результативную передачу. Как итог, напрашивается ставка на тотал больше 0,5 очков Егора Замулы с коэффициентом 2,30 в БК «Бетсити».

Источник

Администратор

все публикации автора
Оцените статью автора:
Оставить комментарий
авторизуйтесь через любимую социальную сеть

 

Лига Ставок — Welcome! До 10000 рублей за регистрацию
Букмекерская компания Winline — безусловный фрибет всем новым игрокам
100 000 рублей новым игрокам
Фрибет 2024 рубля новым клиентам

Новости

Коэффициент прогноза: 1.78
16:19
Коэффициент прогноза: 1.60
14:54
Коэффициент прогноза: 1.63
14:32
Коэффициент прогноза: 2.03
13:24
Коэффициент прогноза: 1.67
17:52
Коэффициент прогноза: 1.61
14:38