сегодня, суббота 19:43, 28 декабря 2019

«Манчестер Сити» обязан реабилитироваться в игре с дебютантом

«Манчестер Сити» обязан реабилитироваться в игре с дебютантом
Анонс матча АПЛ «Манчестер Сити» – «Шеффилд Юнайтед». Прогноз на матч.

«Манчестер Сити» будет по-спортивному зол после поражения от «Вулверхэмптона». Справится ли с натиском «горожан» новичок Премьер-лиги – «Шеффилд Юнайтед»?

«Манчестер Сити» разочаровывает своим выступлением в чемпионате. Если в прошлом году во втором круге АПЛ болельщики наблюдали за ярчайшей чемпионской гонкой, то сейчас – интрига фактически умерла. «Горожане» в первом круге непозволительно часто теряли очки против середняков Премьер-лиги. Вот и в минувшем туре команда Хосепа Гвардиолы потерпела второе поражение от «Вулверхэмптона».

Первоочередная причина неудач «Манчестер Сити» – слабая игра в обороне. Без Эмерика Ляпорта и Джона Стоунза оборона «горожан» смотрится уязвимо. В среднем за матч «Сити» пропускает по 1.20 гола, что очень много для претендента на чемпионство. Очевидно, не идет на пользу команде из Манчестера и вынужденная переквалификация Фернандиньо в центрального защитника.

«Шеффилд Юнайтед» – главное откровение текущего чемпионата. Новичок Премьер-лиги включился в борьбу за попадание в Лигу чемпионов, отставая от четверки лишь на три очка. Текущая форма «клинков» также впечатляет. В одиннадцати предыдущих играх команда Криса Уайдлера потерпела лишь одно поражение. Причем успешны «клинки» даже в матчах с топ-командами. Достаточно вспомнить игры с «Арсеналом» и МЮ.

Основа успехов «Шеффилд Юнайтед» – наличие сильной оборонительной линии. Меньше «клинков» в Премьер-лиге пропускает только «Ливерпуль». Атакующая линия у «Шеффилда» не демонстрирует ничего выдающегося, но играет достаточно стабильно. Лишь в одной из десяти предыдущих игр Лис Муссе и партнеры уходили с поля без голов.

Красная карточка, полученная в предыдущем туре против «Вулверхэмптона», помешает сыграть голкиперу Эдерсону. Из-за травм «горожанам» точно не помогут защитник Эмерик Ляпорт и полузащитник Лерой Сане. Под вопросом находится выход на поле полузащитника Давида Силвы, защитника Джона Стоунза и нападающего Габриэля Жезуса. Вернуться в состав должен Серхио Агуэро. Одна из причин успешного выступления «Шеффилд Юнайтед» – отсутствие большого количества кадровых потерь. «Клинки» могут рассчитывать на всех игроков основной обоймы, за исключением голкипера Саймона Мура

«Манчестер Сити» по-прежнему располагает лучшей атакой в Премьер-лиге. Даже возможное отсутствие Габриэля Жезуса не должно повлиять на эффективность «горожан» в завершающей стадии. Тем более что Серхио Агуэро из-за удаления Эдерсона почти не играл два дня назад. При этом «горожане» имеют множество нерешенных проблем в обороне. У «Шеффилд Юнайтед» обязательно будут шансы на гол. В качестве прогноза на матч рекомендуем тотал больше 3, оценённые коэффициентом 1.71.

Источник: БК «Леон»

Зарегистрироваться на сайте БК «Леон» можно по ссылке. ПРОМО-КОД 1084

Администратор

все публикации автора
Оцените статью автора:
Оставить комментарий
авторизуйтесь через любимую социальную сеть

 

БК BetBoom — бонус до 70000 рублей!
Лига Ставок — Welcome! До 10000 рублей за регистрацию
Букмекерская компания Winline — безусловный фрибет всем новым игрокам
100 000 рублей новым игрокам

Новости

сегодня, четверг, 28 марта 2024
17:10
Коэффициент прогноза: 1.80
16:36
вчера, среда, 27 марта 2024
Коэффициент прогноза: 1.75
14:26
12:10