понедельник 09:50, 9 декабря 2019

Евгений Пашутин возглавил «Локомотив-Кубань»

Евгений Пашутин назначен главным тренером «Локомотива-Кубань», сообщается на официальном сайте клуба. Контракт с 50-летним российским специалистом, который сменит Богдана Карайчича, заключён до конца сезона.

— С Пашутиным мы выиграли Кубок Европы и впервые приняли участие в Евролиге. С ним связаны одни из самых ярких страниц новейшей истории «Локомотива». Евгений — опытный и сильный тренер, умеющий играть на результат и знающий как подготовить команду к важным матчам. Он должен передать свой опыт, характер и вернуть уверенность команде. Мы благодарны Богдану Карайчичу, он отработал важный отрезок, но провести его стабильно не удалось. В декабре нас ждут сложные матчи, и команда должна быть к ним готова, — сказал президент клуба Андрей Ведищев.

Пашутин в своем комментарии поблагодарил клуб за приглашение и отметил, что приложит максимум усилий, чтобы добиться результата.

— «Локомотив-Кубань» — это команда с большой историей и отличными болельщиками, которые очень любят баскетбол и по праву считаются одними из самых лучших в России. Со своей стороны сделаю максимум, чтобы добиться результата. С нетерпением жду начала работы, мы все вместе постараемся сделать так, чтобы «Локо» играл агрессивно, результативно и как можно больше побеждал! — сказал тренер пресс-службе клуба.

Пашутин возглавлял «Локомотив-Кубань» с 2012 по 2014 год. Под его руководством железнодорожники выиграли Еврокубок в сезоне 2012/13. Сейчас кубанцы идут на пятом месте в таблице Единой лиги.

Ранее Пашутин расторг соглашение с саратовским «Автодором» по обоюдному согласию сторон.

Оставить комментарий
авторизуйтесь через любимую социальную сеть

 

Лига Ставок — Welcome! До 10000 рублей за регистрацию
Букмекерская компания Winline — безусловный фрибет всем новым игрокам
100 000 рублей новым игрокам
Фрибет 2024 рубля новым клиентам

Новости

Коэффициент прогноза: 1.67
17:52
Коэффициент прогноза: 1.61
14:38
Коэффициент прогноза: 1.55
12:46
15:03