суббота 09:29, 7 декабря 2019

«Ливерпуль» выиграет у «Борнмута»

«Ливерпуль» выиграет у «Борнмута»
Прогноз на матч английской премьер-лиги «Борнмут» – «Ливерпуль».

«Ливерпуль» идет к первому за тридцать лет чемпионству в Англии. Команда Юргена Клоппа продолжает беспроигрышную серию в АПЛ. Остановит ли «красных» «Борнмут»?

«Борнмут» – команда, не имеющая серьезных амбиций. Удел «вишен» (учитывая финансовые возможности) – статус середняка Премьер-лиги. Вместе с тем, за счет тренерской работы Эдди Хау команде удается зачастую прыгать выше головы, оказываясь в первой десятке АПЛ. Правда, в нынешнем сезоне «Борнмут» выступает невыразительно. Отрыв от зоны вылета составляет два очка, а в десяти играх добыта лишь одна победа.

«Борнмут» по-прежнему играет в зрелищном ключе. Команда в среднем забивает по 1.2 гола, что неплохо для середняка АПЛ. Есть у «вишен» и свой стабильный бомбардир – Харри Уилсон. Впрочем, усилия атаки зачастую нивелируются ошибками в обороне. Так, в четырех предыдущих играх команда Эдди Хау пропустила восемь голов.

«Ливерпуль» безупречен в чемпионате. Команда Юргена Клоппа планомерно идет к историческому достижению – первой победе в Премьер-лиге в ее современном формате. В пятнадцати матчах АПЛ «красные» одержали четырнадцать побед, лишь однажды сыграв вничью. Ну а суммарная беспроигрышная серия команды Юргена Клоппа, с учетом всех соревнований, насчитывает уже четырнадцать игр.

Многие предсказывали спад «Ливерпуля» в середине сезона. Все-таки команда имеет достаточно ограниченный подбор исполнителей, особенно в обороне, а график «красных» остается невероятно интенсивным. Впрочем, «красные» и не думают сбавлять обороты. Победа над «Эвертоном» в дерби со счетом 5:2 – наглядное тому подтверждение.

«Ливерпуль» успешен в противостоянии с «Борнмутом»: текущая беспроигрышная серия «красных» насчитывает пять встреч. При этом последней победы над мерсисайдцами команда Эдди Хау добилась в далеком 2016 году.

Одна из причин затяжного кризиса «Борнмута» – эпидемия травм. Команда Эдди Хау не может рассчитывать на защитников Стива Кука и Чарли Дэниелса, полузащитников Дэвида Бркуса и Джуниора Станисласа. Нападающий Харри Уилсон не может играть против «Ливерпуля» по условиям арендного соглашения. Участие в игре защитников Ллойда Келли и Адама Смита, полузащитника Эндрю Сермана и нападающего Джошуа Кинга – под вопросом. «Ливерпуль» подходит к матчу против «Борнмута» с не самой лучшей кадровой ситуацией. Команде Юргена Клоппа из-за травм не помогут защитники Натаниэль Клайн и Жоэль Матип, а также полузащитник Фабиньо.

«Ливерпуль» стабилен на дистанции, несмотря на жесточайший график. Команда Юргена Клоппа умеет прибавить в нужный момент, решая исход встречи. Ну а «Борнмут», обескровленный травмами, вряд ли сумеет навязать борьбу «красным». В качестве прогноза на матч рекомендуем фору 2(-1) с коэффициентом 1.70.

Источник: БК «Леон»

Администратор

все публикации автора
Оцените статью автора:
Оставить комментарий
авторизуйтесь через любимую социальную сеть

 

Лига Ставок — Welcome! До 10000 рублей за регистрацию
Букмекерская компания Winline — безусловный фрибет всем новым игрокам
100 000 рублей новым игрокам
Фрибет 2024 рубля новым клиентам

Новости

Коэффициент прогноза: 1.70
16:23
Коэффициент прогноза: 1.92
15:50
Коэффициент прогноза: 1.58
14:04
Коэффициент прогноза: 1.92
13:40
12:00
Коэффициент прогноза: 1.89
11:24